МААМ-картинки

Выставка «Зимушка-Зима» (17 фото)

Ирина Ляпина
Выставка «Зимушка-Зима»

Сценарий закрытия выставки "Зимушка-Зима" в средней и второй младшей группе.

Глянул утром я в окно,

На дворе белым-бело.

Двор засыпал белый снег,

Словно в шубу он одет.

В белых шапках лес, дома,

К нам во двор пришла зима.

А. Мохорев

Мы собрались сегодня с вами для того, чтобы объявить об итогах нашей выставки и, конечно же, наградить победителей. Работ было очень много. Выбрать лучшие было крайне трудно, поскольку каждая заслуживала внимания и создавала необыкновенное праздничное настроение.

Публикация «Выставка „Зимушка-Зима“» размещена в разделах

Еще раз напомню, что тематикой данной выставки были зимние праздники.

Давайте вспомним с вами, какие же праздники приходятся на зиму?

Самый большой и всеми отмечаемый праздник зимы, конечно же, Новый год.

7 января- Рождество Христово

14 января -Старый Новый Год

19января –Крещение.

И завершает зимние праздники Масленица.

Вот мы с вами и вспомнили основные зимние праздники.

Сейчас я предлагаю вам посмотреть наши работы, после чего мы будем награждать наших участников. И Вас ждет приятный сюрприз. к нам пришли гости, что бы вручить медали ребятам которые участвовали в выставке, а тем кто не участвовал раздать утешительный сладкий приз.

Выставка «Зимушка-Зима»
Фото «Зимушка-Зима»
Выставка - фото
Сценарий закрытия выставки Зимушка Зима в средней и второй младшей группе Глянул утром я в окно На дворе белым бело Двор засыпал белый снег Словно в шубу он одет В белых шапках лес дома К нам во двор пришла зима Мохорев Мы собрались сегодня с вами для того чтобы объявить об итогах нашей выставки и конечно же наградить победителей Работ было очень много Выбрать лучшие было крайне трудно поскольку каждая заслуживала внимания и создавала необыкновенное праздничное настроение Публикация Выставка Зимушка Зима размещена в разделах Зима Зимние поделки Темочки Еще раз напомню что тематикой данной выставки были Зимние поделки зимние праздники Давайте вспомним с вами какие же праздники приходятся на зиму Самый большой и всеми отмечаемый праздник зимы конечно же Новый год января Рождество Христово января Старый Новый Год января Крещение И завершает зимние праздники Масленица Вот мы с вами и вспомнили основные зимние праздники Сейчас я предлагаю вам посмотреть наши работы после чего мы будем награждать наших участников

Дед Мороз одевает участникам медали и всем детям раздает конфеты.

Публикации по теме:

Аппликация «Здравствуй, зимушка-зима»Аппликация «Здравствуй, зимушка-зима» Мастер-класс по изготовлению аппликации «Здравствуй, зимушка-зима». Вот и наступила зима, время сказок и волшебства. Сколько веселья, радости.

Новогоднее оформление «Зимушка-зима»Новогоднее оформление «Зимушка-зима» Хочу поделиться новогодним оформлением. Я продолжила оформление в технике квиллинга, вырезание. С детьми делали поделки, родители тоже не.

Фотоотчет «Зимушка-зима»Фотоотчет «Зимушка-зима» В этом году зима нас не балует снегом и морозами. Утром выпал снег, а вечером его уже нет. А с неба целый день капает дождь!Но все таки.

Лэпбук «Зимушка, зима»Лэпбук «Зимушка, зима» Прекрасная пора и время года Зима. Так очарователен ее наряд пушистый. Столько интересного и таинственного, завораживающего в этом времени.

Макет «Зимушка-Зима»Макет «Зимушка-Зима» Хотим представить Вашему внимаю макет выполненный своими руками "Зимушка. Зима", безупречно смотрится на подоконнике, и так же является.

Проект «Зимушка-зима»Проект «Зимушка-зима» МАДОУ детский сад №20 «Щелкунчик» общеразвивающего вида Щелковского муниципального района Московской области Познавательно-творческий проект.

Проект «Зимушка-зима» Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение «Сертоловский детский сад комбинированного вида №2» МДОБУ «Сертоловский.

Проект «Зимушка-зима» Проект «Зимушка - зима» Подготовительная группа «Запорошила дорожки, Разукрасила окошки. Радость детям подарила И на санках прокатила».

Выставка рисунков: «Зимушка-зима»Выставка рисунков: «Зимушка-зима» В ледяной карете мчится зимушка-зима, Ветер крыльями стучится в сонные дома. Расцветают скверы, парки снежной белизной, И мороз возводит.

Выставка «Зимушка-зима» (фотоотчёт)Выставка «Зимушка-зима» (фотоотчёт) Новый год - это самый волшебный праздник. Все ждут чуда,дети и даже взрослые. И эти чудеса делаем мы сами. Каждый год, в нашем детском саду,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Выставка «Зимушка-Зима»
Опубликовано: 15 января 2016 в 14:11
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД