МААМ-картинки

Щит по изучению предметов для тушения пожара в ДОУ (1 фото)

смирных елена
Щит по изучению предметов для тушения пожара в ДОУ

В нашей группе родители являются активными членами образовательного процесса. Участвуют во многих проектах, акциях и помогают своими творческими и креативными талантами. Обращаясь за помощью всегда получаю от наших родителей отклик и желание быть в теме с нами педагогами.

Взаимодействие родитель + воспитатель= счастливые дети благодаря творческой, креативной и умственной работе всех членов воспитательного процесса, в нашей группе руками нашего родителя Ксении Александровны, появился замечательный шедевр: шит по изучению предметов помогающих тушить пожары.

Ведь безопасность- одна из наших главных приоритетных задач у взрослых.

Публикация «Щит по изучению предметов для тушения пожара в ДОУ» размещена в разделах

Уделять внимание этой теме важно, с любого возраста. Теперь детки нашей группы будут делать это с помощью такой наглядности, а мы взрослые все им по порядку расскажем.

Спасибо большое вам Ксения Александровна, от всех ребят, родителей и конечно меня.

Щит по изучению предметов для тушения пожара в ДОУ
Публикации по теме:

Акция «Берегите лес от пожара!» (фотоотчет)Акция «Берегите лес от пожара!» (фотоотчет) Здравствуйте уважаемые коллеги, друзья! Пересматривая, фотографии из своего архива, решила, что сегодня я расскажу Вам об акции, проводимой.

Дидактическая игра «Выбери предметы, необходимые для тушения пожара» по картинкам из МAAM. RU — библиотеки для детей 5–7 летДидактическая игра «Выбери предметы, необходимые для тушения пожара» по картинкам из МAAM. RU — библиотеки для детей 5–7 лет Цель: сформировать у детей представление о том, какие предметы необходимы для тушения пожара. Задачи: - углубить знания детей старшего.

Плакат «Берегите лес от пожара!»Плакат «Берегите лес от пожара!» Представляю вашему вниманию плакат, который был выполнен мной для конкурса социальной рекламы "Год экологии" объявленного Вышневолоцким.

Фотоотчет о мероприятии по правилам пожарной безопасности «Средства тушения огня»Фотоотчет о мероприятии по правилам пожарной безопасности «Средства тушения огня» Фотоотчет по мероприятию правила пожарной безопасности «Средства тушения огня!» Пожар легче предупредить, чем потушить. Эта привычная фраза.

Фотоотчет о работе «Спасём мир от пожара»Фотоотчет о работе «Спасём мир от пожара» Иляна Щиглинская Фотоотчет работы «Спасём мир от пожара». Совместная работа воспитателя и детей старшего возраста. Хочу представить вашему.

Фотоотчёт о проведении занятия по ознакомлению с профессией пожарного и способами тушения пожара с детьми 5–7 летФотоотчёт о проведении занятия по ознакомлению с профессией пожарного и способами тушения пожара с детьми 5–7 лет Фотоотчёт о проведении занятия по ознакомлению с профессией пожарного и способами тушения пожара с деть 5-7 лет. Цель: уточнить знания о.

Коллективная работа «Берегите лес от пожара»Коллективная работа «Берегите лес от пожара» В рамках недели пожарной безопасности нами была сделана коллективная работа "Берегите лес от пожара" Работа несложная, доступна для детей.

Кукла от пожара «Огнежка-обережка»Кукла от пожара «Огнежка-обережка» Тепло приветствую всех, кто заглянул ко мне в этот час! В этом году решила поучаствовать со своими воспитанниками в муниципальном этапе.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Щит по изучению предметов для тушения пожара в ДОУ
Опубликовано: 20 сентября 2023 в 18:00
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД