Получи документы

Экологическая кормушка для птиц (3 фото)

Елена Румянцева
Экологическая кормушка для птиц

экологическая кормушка сделана из деревянного каркаса,вверх у кормушки сделан из оргстекла. С помощью клейстера (мука+крахмал+вода) было приклеено на вверх кормушки хлебные палочки, внутри стенки обклеены соломкой,стоики кормушки украшены подсолнечными семечками в три ряда. Низ кормушки выложен кукурузными шариками, боковины обсыпаны крупой. в самой кормушке насыпан корм для попугаев.

Публикация «Экологическая кормушка для птиц» размещена в разделах

Далее использовалась часть дерева (коряга). на ветке надеты втулки (от использованной туалетной бумаги). На втулки нанесен клейстер, далее они обсыпаны подсолнечными, тыквенными семечками, кукурузными колечками и шариками, соломкой, ломаным печеньем, хлебными палочками, кормом для попугаев и крупой. Коряга украшена бусами из кукурузных шариков и колечек. подвесные кормушки сделаны из половинок апельсинов (без мякоти) и насыпанными в них корм для попугаев и кукурузные шарики.

Экологическая кормушка для птиц
Фото №1 Экология экологическое воспитание природа экологическая кормушка сделана из деревянного каркаса вверх у Фото №2 Кормушка для птиц
Публикации по теме:

Акция «Экологическая кормушка»Акция «Экологическая кормушка» В нашем детском саду прошла акция на тему "Экологическая кормушка для птиц".В нашей группе мы тоже провели беседу с детьми о том, что не.

Фотоотчет. Конкурс среди родителей «Зимняя кормушка для птиц»Фотоотчет. Конкурс среди родителей «Зимняя кормушка для птиц» Покормите птиц зимой! Пусть со всех концов К вам слетятся, как домой, Стайки на крыльцо. (А. Яшин) В холодное время года перед зимующими.

Конкурс «Самая оригинальная кормушка для птиц»Конкурс «Самая оригинальная кормушка для птиц» Воспитатели: Наумова Олеся Владимировна, Наумова Татьяна Анатольевна Работая с детьми младшего дошкольного возраста по теме «Пернатые друзья»,.

Кормушка для птиц. (Мастер-класс)Кормушка для птиц. (Мастер-класс) Пришла золотая осень. Перелетные птицы улетели, но остались наши городские зимующие птицы. И для таких птичек мы с ребятами решили смастерить.

Мастер-класс: кормушка «Ресторан для птиц»Мастер-класс: кормушка «Ресторан для птиц» Наступила холодная, порой дождливая осень. В квартирах и домах стало тепло. Но вот наши братья меньшие страдают от холода и голода. Вот.

Проект для старшей подготовительной группы «Кормушка для птиц» Экологический проект «Кормушка для птиц» Название проекта: «Кормушка для птиц». Авторы проекта: Максимкина Т. А. Григоренко И. Г. Вид проекта:.

Проект «Кормушка для птиц»Проект «Кормушка для птиц» Муниципальное Автономное Дошкольное Образовательное учреждение детский сад № 87 «Улыбка» Проект «Кормушка для птиц» логопедической группы.

Творческий проект «Кормушка для птиц»Творческий проект «Кормушка для птиц» Тип проекта: творческий. Длительность: 1 месяц. Количество участников: 22человека Авторы работы:Лавренко Ж. Л., воспитатель МДОБУ № 13,.

Экологическая акция «Каждой пичужке своя кормушка» — фотоотчетЭкологическая акция «Каждой пичужке своя кормушка» — фотоотчет В этом году в нашей младшей группе прошла акция : "Каждой пичужке -своя кормушка". Она проводилась в рамках праздника "Синичкин день",который.

Экологическая акция в ДОУ «Покормите птиц зимой»Экологическая акция в ДОУ «Покормите птиц зимой» нашем детском саду ежегодно проходит акция "Покормите птиц зимой". Цель акции: воспитать любовь и бережное отношение к зимующим птицам.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Экологическая кормушка для птиц
Опубликовано: 1 февраля 2017 в 18:54
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД