МААМ-картинки

Экологический субботник «Зеленая весна-2021» Фотоотчет (7 фото)

Дарья Савкина
Экологический субботник «Зеленая весна-2021» Фотоотчет

Экологический субботник "Зеленая весна 2021"

Детский сад - наш общий дом, пусть будет чисто и уютно в нём!

Весна - это не только время пробуждения природы, но и пора наведения чистоты и порядка. И в нашем детском саду прошел экологический субботник "Зеленая весна 2021".

Публикация «Экологический субботник „Зеленая весна-2021“ Фотоотчет» размещена в разделах

23 апреля был проведен экологический субботник по уборке территории детского сада, а именно участка старшей разновозрастной группы «Капельки» и прилегающей к нему территории. В субботнике приняли участие сотрудники группы «Капельки» - воспитатель Савкина Дарья Александровна и дети старшей разновозрастной группы.

С погодой нам очень повезло, светило яркое солнышко, все отлично потрудились, продуктивно и душевно. Были очищены газоны от опавшей листвы, убран сухостой, выметены игровые площадки и веранда, убраны все камни и ветки.

Любовь к чистоте и порядку нужно прививать с раннего детства, и субботники - отличный повод показать детям, насколько это необходимо.

Хочется отметить, что цель субботника - сделать наш детский сад более чистым, уютным и безопасным для пребывания детей, была достигнута. Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла, чистая, ухоженная территория детского сада радует глаз всех окружающих!

Экологический субботник «Зеленая весна-2021» Фотоотчет
Фото «Зеленая весна-2021»
Экологический субботник  Фотоотчет - фото
Экологический субботник Зеленая Все материалы на весеннюю тему весна Детский сад наш общий дом пусть будет чисто и уютно в нём Весна это не только время пробуждения природы но и пора наведения чистоты и порядка И в нашем детском саду прошел экологический субботник Зеленая весна Публикация Экологический субботник Зеленая весна Фотоотчет размещена в разделах Весна
Публикации по теме:

«Как мы субботник проводили» (Фотоотчет)«Как мы субботник проводили» (Фотоотчет) Предлагаю посмотреть фото отчет нашего проведенного субботника с детьми старше - подготовительной группы. Но сначала вспомним, что означает.

Фотоочерк «В Новосибирск пришла Зеленая Весна»Фотоочерк «В Новосибирск пришла Зеленая Весна» Едва проклюнулась трава, Чуть брызнуло в глаза зеленым. Скажи мне главные слова, Не отворачивайся к кленам. Они пока стоят пусты, Листвой.

Фотоотчет «Субботник».Фотоотчет «Субботник». Приглашаем на субботник - дорог каждый нам работник!Каждый ребенок – маленький исследователь, он с радостью и удивлением открывает для себя.

Фотоотчет «А у нас субботник!»Фотоотчет «А у нас субботник!» 12 апреля 1919 года в Советской России прошёл первый Коммунистический субботник Субботники возникли в период Гражданской войны, они появились.

Фотоотчет «Традиционный субботник-родительский субботник»Фотоотчет «Традиционный субботник-родительский субботник» Все мы уже привыкли к нашим традиционным весенним субботникам. Я называю их родительскими субботниками. За свою многолетнюю практику хочу.

Краткосрочный экологический проект «Весна» в группе раннего возраста Экологический краткосрочный проект «Весна» для детей группы раннего возраста Тип проекта: краткосрочный По числу участников: групповой По.

Фотоотчет об участии во Всероссийском экологическом субботнике «Зеленая весна-2018»Фотоотчет об участии во Всероссийском экологическом субботнике «Зеленая весна-2018» Об участии во Всероссийском экологическом субботнике «Зеленая Весна - 2018» - заметка и фотоотчёт из жизни МБДОУ «Центр развития ребёнка.

Фотоотчет «Все на субботник!»Фотоотчет «Все на субботник!» Уважаемые родители! Приглашаем на субботник! Дорог каждый наш работник! Пара на санках нам кататься, И на ледянках с горки нам спускаться,.

Экологический проект «Весна идёт! Весне дорогу!» (для детей 5–6 лет)Экологический проект «Весна идёт! Весне дорогу!» (для детей 5–6 лет) Здравствуйте уважаемые коллеги! Всем доброго времени суток! Сегодня мне хотелось бы представить Вашему вниманию очередной экологический.

Экологический проект «Весна-красна» во второй младшей группеЭкологический проект «Весна-красна» во второй младшей группе Автор проекта: Сутырина Е. И. Реализация проекта: Сутырина Е. И., Савина О. А. Тип проекта: экологический, познавательно-творческий. Срок.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Экологический субботник «Зеленая весна-2021» Фотоотчет
Опубликовано: 23 апреля 2021 в 13:37
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД