Получи документы

Экскурсия в библиотеку (4 фото)

светлана черенкова
Экскурсия в библиотеку

Рядом с нашим детским садом находится детская городская библиотека. И вот на протяжении многих лет мы сотрудничаем с ними. Нас приглашают на разные тематические мероприятия.

Мы познакомились с правилами посещения,обогатили словарный запас словами-библиотекарь,формуляр. Теперь мы знаем где хранятся книги и как можно их взять домой. Некоторые дети впервые побывали в библиотеке.

На тематической недели о православии нашему вниманию предоставили ряд книг из серии "Православие для детей".

Публикация «Экскурсия в библиотеку» размещена в разделах

После беседы в читальном зале нам были предложены для просмотра книги и журналы. И юные наши читатели с большим интересом принялись их рассматривать.

Многие из воспитанников вместе с родителями оформили абонемент для чтения.

Экскурсия в библиотеку
Фото №1 Рядом с нашим детским садом находится детская городская библиотека Фото №2 И вот на протяжении многих лет мы сотрудничаем с ними Фото №3 Нас приглашают на разные тематические мероприятия
Публикации по теме:

Как мы ходили в библиотеку: творчество А. МилнаКак мы ходили в библиотеку: творчество А. Милна Наш любимый Винни Пух Недалеко от нашего детского сада находится детская районная библиотека, и мы на протяжении многих лет сотрудничаем.

Экскурсия в библиотеку.Экскурсия в библиотеку. У меня в этом году подготовительная группа. И по плану очень много экскурсий. И начали мы новый учебный год с посещения нашей библиотеки,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Экскурсия в библиотеку
Опубликовано: 31 января 2015 в 12:13
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 15.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД