Лучший педагог года

Экскурсия в библиотеку. Фотоотчет (11 фото)

Наталья Гришкина
Экскурсия в библиотеку. Фотоотчет

Путь к знаниям, конечно, начинается с библиотеки. Вот почему мы с детьми отправились знакомиться с детской районной библиотекой. Для ребят это знакомство оказалось интересным и познавательным: дети познакомились с детской литературой и журналами, посмотрели познавательную презентацию, приняли активное участие в викторине «Сказочные герои». Было приятно видеть радостные и веселые лица детей.

Публикация «Экскурсия в библиотеку, Фотоотчет» размещена в разделах

Нам провели небольшую экскурсию по библиотеке, где рассказали, как живут книги. Малыши познакомили с самыми интересными уголками библиотеки. Особенно интересным для дошкольников был зал для самых маленьких читателей.

Такие мероприятия воспитывают любовь к книгам и стимулируют познавательную деятельность детей. Детям в библиотеке понравилось, думаю мы станем частыми посетителями детской библиотеки!

Экскурсия в библиотеку. Фотоотчет
Путь к знаниям конечно начинается с библиотеки Вот почему мы с детьми отправились знакомиться с детской районной библиотекой Было приятно видеть радостные и веселые лица детей Публикация Экскурсия в библиотеку Фотоотчет размещена в разделах Библиотека Знакомимся с библиотекой Экскурсии в детском саду Конспекты экскурсий для дошкольников фотоотчеты Экскурсия в библиотеку Темочки Нам провели небольшую Экскурсии в детском саду Конспекты экскурсий для дошкольников фотоотчеты экскурсию по библиотеке где рассказали как живут книги Малыши познакомили с самыми интересными уголками библиотеки Особенно интересным для дошкольников был зал для самых маленьких читателей
Публикации по теме:

Экскурсия в библиотекуЭкскурсия в библиотеку Поход в библиотеку – это один из первых наших выходов за территорию детского сада. Мы обсудили правила движения пешеходов, правила поведения.

Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку»Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку» Экскурсия в детскую областную библиотеку. Горький м. :Книга, быть может, наиболее сложное и великое чудо из всех чудес, сотворенных человечеством.

Экскурсия в библиотекуЭкскурсия в библиотеку Дошкольники старше - подготовительной группы МБДОУ № 28 «Светлячок». 11 января 2014г. посетили Тепловскую (с) библиотеку. Экскурсию организовала.

Экскурсия в библиотеку!!Экскурсия в библиотеку!! В нашем саду проходила неделя посвященная книге. 20 Марта Воспитанники средних групп №3, №9. Детского сада №4 "Малыш" Посетили школьную.

Экскурсия в библиотекуЭкскурсия в библиотеку Во всем мире интерес к традиционной книге медленно угасает. Для того чтобы прочитать сейчас книгу, не обязательно идти в библиотеку, достаточно.

Экскурсия в библиотекуЭкскурсия в библиотеку Время летит и совсем скоро мои воспитанники станут первоклассниками. Сегодня мы были на экскурсии в библиотеке, в школе, в которой многие.

Экскурсия в библиотекуЭкскурсия в библиотеку Все мы знаем,что 2015 год объявлен годом литературы. Через литературу дети познают окружающий мир и отношения людей. В целях развития интереса.

Экскурсия в библиотекуЭкскурсия в библиотеку 25 июня дети нашей старшей группы "Ягодка" ходили на экскурсию в детскую библиотеку,где сотрудники библиотеки подготовили для них весёлую.

Экскурсия в библиотеку селаЭкскурсия в библиотеку села Дети очень ждали предстоящую экскурсию в нашу сельскую библиотеку. Была проведена подготовительная работа:беседа о труде библиотекаря,рассматривание.

Экскурсия в школьную библиотекуЭкскурсия в школьную библиотеку Посещение школьной библиотеки у нас было запланировано в плане преемственности школы и детского сада. Нас радушно встретила школьный библиотекарь.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Экскурсия в библиотеку. Фотоотчет
Опубликовано: 25 октября 2015 в 21:18
+25Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 16.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД