МААМ-картинки

Экскурсия в библиотеку (фотоотчет) (7 фото)

Инна Абрамова
Экскурсия в библиотеку (фотоотчет)

В рамках проекта "Книга- лучший друг" дети старшей группы посетили сельскую библиотеку.

Экскурсия в библиотеку (фотоотчет)

Ребята с интересом слушали рассказ библиотекаря,о том, как можно стать посетителем библиотеки, как обращаться с книгами и журналами, о правилах поведения в "книжкином доме"

Фото №1 В рамках проекта Книга лучший друг дети старшей группы посетили сельскую библиотеку

"Так вот где книжки живут".

Фото №2 Ребята с интересом слушали рассказ библиотекаря о том как можно стать посетителем библиотеки как обращаться с книгами и журналами о правилах поведения в книжкином доме

Библиотекарь познакомила ребят с разнообразными детскими журналами.

Публикация «Экскурсия в библиотеку (фотоотчет)» размещена в разделах

Фото №3 Так вот где книжки живут

Дети с увлечением рассматривали картинки, решали ребусы и задачки.

Фото №4 Библиотекарь познакомила ребят с разнообразными детскими журналами

Любознательные читатели- листатели детских журналов.

Книжке- имениннице дети исполнили песню- хоровод "Каравай" и пригласили её с собой в детский сад.

Фото №5 Публикация Экскурсия в библиотеку фотоотчет размещена в разделах Библиотека

Ребята остались довольными экскурсией и переполненными впечатлениями. Обещали вернуться со своими родителями за новыми книжками и журналами.

Фото №6 Знакомимся с библиотекой Экскурсии в детском саду
Публикации по теме:

Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку»Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку» Экскурсия в детскую областную библиотеку. Горький м. :Книга, быть может, наиболее сложное и великое чудо из всех чудес, сотворенных человечеством.

Экскурсия в библиотекуЭкскурсия в библиотеку Дошкольники старше - подготовительной группы МБДОУ № 28 «Светлячок». 11 января 2014г. посетили Тепловскую (с) библиотеку. Экскурсию организовала.

Экскурсия в библиотеку!!Экскурсия в библиотеку!! В нашем саду проходила неделя посвященная книге. 20 Марта Воспитанники средних групп №3, №9. Детского сада №4 "Малыш" Посетили школьную.

Экскурсия в библиотекуЭкскурсия в библиотеку Во всем мире интерес к традиционной книге медленно угасает. Для того чтобы прочитать сейчас книгу, не обязательно идти в библиотеку, достаточно.

Экскурсия в библиотекуЭкскурсия в библиотеку Время летит и совсем скоро мои воспитанники станут первоклассниками. Сегодня мы были на экскурсии в библиотеке, в школе, в которой многие.

Экскурсия в библиотекуЭкскурсия в библиотеку Все мы знаем,что 2015 год объявлен годом литературы. Через литературу дети познают окружающий мир и отношения людей. В целях развития интереса.

Экскурсия в библиотекуЭкскурсия в библиотеку 25 июня дети нашей старшей группы "Ягодка" ходили на экскурсию в детскую библиотеку,где сотрудники библиотеки подготовили для них весёлую.

Экскурсия в библиотеку! (фотоотчёт)Экскурсия в библиотеку! (фотоотчёт) МБДОУ №20 "Сказка" г. Бор. 12 октября в нашей группе состоялось долгожданное событие – экскурсия в библиотеку. Это наш первый выход за.

Экскурсия в библиотеку (фотоотчёт)Экскурсия в библиотеку (фотоотчёт) Мы детсадовцы - народ любознательный и лёгкий на подъём. Думаю, что нет воспитателя, который бы со своими воспитанниками не был на экскурсии.

Экскурсия в детскую библиотекуЭкскурсия в детскую библиотеку Не так давно в нашем городе открылась новая детская библиотека. Здесь малышей и их родителей ждут просторные залы абонементов, заочные экскурсии.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Экскурсия в библиотеку (фотоотчет)
Опубликовано: 22 ноября 2015 в 14:35
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД