Получи документы

Экскурсия в библиотеку (фотоотчет) (2 фото)

Светлана Кирдина
Экскурсия в библиотеку (фотоотчет)

17 сентября наша группа №5 «Дюймовочка» ходила на экскурсию в библиотеку. Экскурсия проходила как часть запланированного проекта по работе с детьми под названием «До свидание лето, здравствуй осень». К данной экскурсии с детьми был подготовлен большой материал, который готовился совместно с родителями. Были написаны рассказы «Как я провёл лето», из которых была составлена книга и к каждому рассказу приложены фотографии, дети выступили со своей историей о лете, поделившись своими впечатлениями со своими друзьями.

Публикация «Экскурсия в библиотеку (фотоотчет)» размещена в разделах

Библиотека в ответ на проведённую работу подготовила свой познавательный материал, из которого дети узнали много интересного и познавательного.

Книга, которая была составлена с помощью детей и родителей примет участие в школе профессионального мастерства по итогам летнего чтения и участия в совместно с библиотекой программе «Лето, книга, я – друзья».

Экскурсия в библиотеку (фотоотчет)
Фото №1 сентября наша группа Дюймовочка ходила на экскурсию в библиотеку
Публикации по теме:

Экскурсия в библиотекуЭкскурсия в библиотеку Во всем мире интерес к традиционной книге медленно угасает. Для того чтобы прочитать сейчас книгу, не обязательно идти в библиотеку, достаточно.

Экскурсия в библиотекуЭкскурсия в библиотеку Время летит и совсем скоро мои воспитанники станут первоклассниками. Сегодня мы были на экскурсии в библиотеке, в школе, в которой многие.

Экскурсия в библиотекуЭкскурсия в библиотеку Все мы знаем,что 2015 год объявлен годом литературы. Через литературу дети познают окружающий мир и отношения людей. В целях развития интереса.

Экскурсия в библиотекуЭкскурсия в библиотеку 25 июня дети нашей старшей группы "Ягодка" ходили на экскурсию в детскую библиотеку,где сотрудники библиотеки подготовили для них весёлую.

Экскурсия в библиотеку! (фотоотчёт)Экскурсия в библиотеку! (фотоотчёт) МБДОУ №20 "Сказка" г. Бор. 12 октября в нашей группе состоялось долгожданное событие – экскурсия в библиотеку. Это наш первый выход за.

Экскурсия в библиотеку. ФотоотчетЭкскурсия в библиотеку. Фотоотчет Путь к знаниям, конечно, начинается с библиотеки. Вот почему мы с детьми отправились знакомиться с детской районной библиотекой. Для ребят.

Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку»Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку» К юбилейным мероприятиям посвященным 200-летию образования нашего города Невинномысска, мной была запланирована экскурсия с детьми в филиал.

Экскурсия в библиотеку (фотоотчет)Экскурсия в библиотеку (фотоотчет) 9 ноября 2015 года старшая группа "Непоседы" посетили библиотеку им. Носова. Детям в игровой форме рассказали о понятии: библиотека, библиотекарь,.

Экскурсия в детскую библиотеку (фотоотчет)Экскурсия в детскую библиотеку (фотоотчет) 22 октября старшая группа №5 отправилась по приглашению Домовенка Кузи в детскую библиотеку (Книжную страну). Встретила их Хозяюшка в русском.

Экскурсия в сельскую библиотеку Цель:формировать представления детей с ОВЗ о библиотеке как социальном объекте. Задачи:Образовательная:познакомить детей с работой библиотекаря.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Экскурсия в библиотеку (фотоотчет)
Опубликовано: 12 декабря 2015 в 20:03
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД