Папки-передвижки

Фотоотчет «Экскурсия в лес» (14 фото)

Мадина Товсултанова
Фотоотчет «Экскурсия в лес»

Середина августа. Вот и закончилось лето в Новом Уренгое. А как хочется еще детворе порезвиться на солнце. побегать, посоревноваться, увидеть что то интересное. Дети нашего садика отправились в поход в лес. Они с интересом рассматривали грибы и ягоды, поздоровались с елочкой, спели для нее песенку. Дети много интересного узнали о лесе, что все в нем взаимосвязано, познакомились с правилами поведения в лесу. Собрали с детьми мох, ягоды, листочки, травянистые растения с широкими листьями и создали букет ко дню города. Этот год юбилейный, нашему городу исполнилось 40 лет. Кстати, розы сделаны из травянистого растения с широкими листьями (к сожалению не знаю как называется растение, потом покрасили гуашью.

Публикация «Фотоотчет „Экскурсия в лес“» размещена в разделах

Фотоотчет «Экскурсия в лес»
Фото «Экскурсия в лес»
Фотоотчет - фото
Середина августа Вот и закончилось лето в Новом Уренгое А как хочется еще детворе порезвиться на солнце побегать посоревноваться увидеть что то интересное Дети нашего садика отправились в поход в лес Они с интересом рассматривали грибы и ягоды поздоровались с елочкой спели для нее песенку Дети много интересного узнали о лесе что все в нем взаимосвязано познакомились с правилами поведения в лесу Собрали с детьми мох ягоды листочки травянистые растения с широкими листьями и создали букет ко дню города Этот год юбилейный нашему городу исполнилось лет Кстати розы сделаны из травянистого растения с широкими листьями к сожалению не знаю как называется растение потом покрасили гуашью Публикация Фотоотчет Экскурсия в лес размещена в разделах Лес
Публикации по теме:

Экскурсия в галереюЭкскурсия в галерею Экскурсия — коллективное или индивидуальное посещение музея, достопримечательного места, выставки, предприятия и т. п. ; поездка, прогулка.

Экскурсия к ОбелискуЭкскурсия к Обелиску В преддверии празднования 70-ти летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г. г. в нашем детском саду запланировано много мероприятий.

Экскурсия на хлебопекарню.Экскурсия на хлебопекарню. Патриотическое воспитание начинается с положительного примера своих родителей Самым главным примером в жизни ребенка являются его родители.

Экскурсия по группеЭкскурсия по группе Центр "Я пришел" ("Я пришла") Я ушел" "Я ушла!" Утром в группу я зашел Фото я свое нашел. Здравствуйте, а вот и я. Здесь живет моя семья.

Экскурсия по ОбливскойЭкскурсия по Обливской Ребенок с первых лет жизни начинает сердцем и душой любить свой родной край, испытывать чувство национальной гордости, что называется «пускает.

Экскурсия в библиотекуЭкскурсия в библиотеку Рядом с нашим детским садом находится детская городская библиотека. И вот на протяжении многих лет мы сотрудничаем с ними. Нас приглашают.

Экскурсия в Йошкар-ОлуЭкскурсия в Йошкар-Олу Йошкар ОЛА -это красивый современный город, посетить который мы советуем каждому. Прогуляйся по небольшим, но таким лаконичным.

Экскурсия в музей оружия (фотоотчет)Экскурсия в музей оружия (фотоотчет) Экскурсия в «Музей Оружия» Накануне празднования Дня Победы, в рамках проекта «Навстречу Дню Победы», который должен был сформировать.

Экскурсия в полицию.Экскурсия в полицию. 24 августа мы отправились на экскурсию в отдел полиции. У дверей здания нас радушно встретили сотрудники полиции. Они рассказали о трудностях,.

Экскурсия в теплицуЭкскурсия в теплицу Экскурсия в теплицу В нашем детском саду в этом году появилась теплица, и мы с ребятами пошли смотреть на новшество. Ребята живо интересовались.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Экскурсия в лес»
Опубликовано: 10 октября 2015 в 19:09
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД