Папки-передвижки

Экскурсия в музей «Боевой Славы» (25 фото)

Ольга Стребняк
Экскурсия в музей «Боевой Славы»

Недавно мы с ребятами побывали в музее "Боевой Славы", где познакомились с экспонатами времен Великой Отечественной войны. Это и боевое оружие, и карты наступлений наших войск, и фотографии героев войны – знаменитых полководцев и наших земляков, их боевые награды, военная форма, пожелтевшие письма – треугольники, предметы военного быта. Ребята с большим интересом слушали экскурсовода, который просто и занимательно рассказал о многих экспонатах музея и о самом музее. Ну а мальчики конечно засыпали вопросами.

Публикация «Экскурсия в музей „Боевой Славы“» размещена в разделах

Экскурсия в музей «Боевой Славы»
Фото «Боевой Славы»
Экскурсия в музей - фото
Недавно мы с ребятами побывали в музее Боевой Славы где познакомились с экспонатами времен Великой Отечественной войны Ребята с большим интересом слушали экскурсовода который просто и занимательно рассказал о многих экспонатах музея и о самом музее Ну а мальчики конечно засыпали вопросами Публикация Экскурсия в музей Боевой Славы размещена в разделах Музейная педагогика в детском саду Экскурсии в детском саду Конспекты экскурсий для дошкольников фотоотчеты Экскурсия в музей Фотоотчеты Темочки После наши дети еще долго делились друг с другом впечатлениями и рассказывали своим младшим друзьям об этом интересном событии А родители по традиции написали рассказы со слов ребенка об экскурсии которые мы наутро прочли в группе всем ребятам Недавно мы с ребятами побывали в музее Боевой Славы где познакомились с экспонатами времен Великой Отечественной войны Ребята с большим интересом слушали экскурсовода который просто и занимательно рассказал о многих экспонатах музея и о самом музее Ну а мальчики конечно засыпали вопросами Публикация Экскурсия в музей Боевой Славы размещена в разделах Музейная педагогика в детском саду Экскурсии в детском саду Конспекты экскурсий для дошкольников фотоотчеты Экскурсия в музей Фотоотчеты Темочки После наши дети еще долго делились друг с другом впечатлениями и рассказывали своим младшим друзьям об этом интересном событии А родители по традиции написали рассказы со слов ребенка об экскурсии которые мы наутро прочли в группе всем ребятам Недавно мы с ребятами побывали в музее Боевой Славы где познакомились с экспонатами времен Великой Отечественной войны Ребята с большим интересом слушали экскурсовода который просто и занимательно рассказал о многих экспонатах музея и о самом музее Ну а мальчики конечно засыпали вопросами Публикация Экскурсия в музей Боевой Славы размещена в разделах Музейная педагогика в детском саду Экскурсии в детском саду Конспекты экскурсий для дошкольников фотоотчеты Экскурсия в музей Фотоотчеты Темочки

После наши дети еще долго делились друг с другом впечатлениями и рассказывали своим младшим друзьям об этом интересном событии. А родители по традиции написали рассказы со слов ребенка об экскурсии, которые мы наутро прочли в группе всем ребятам.

Публикации по теме:

Статья «Не забудем их подвиг великий» Статья «Не забудем их подвиг великий». Каждый год наша страна отмечает самый светлый праздник на земле – День победы. В России нет ни одной.

Растим патриотовРастим патриотов В нашем детском саду на протяжении ряда лет реализуются задачи патриотического воспитания подрастающего поколения. Происходит это как на.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Экскурсия в музей «Боевой Славы»
Опубликовано: 15 ноября 2014 в 13:04
+75Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 70.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД