МААМ-картинки

Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть» (9 фото)

Галина Щербакова
Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть»

Я со своей группой "Солнышко" на днях побывали на экскурсии в пожарной части. Естественно, перед экскурсией провела с детьми беседу о пожарных и их работе. Ну, а чтобы подтвердить свои слова, предварительно договорились с руководством пожарной части об экскурсии к ним. Дети были так довольны этой экскурсией. Ведь начальник караула рассказал им о работе пожарных, показал им оборудование для тушения пожаров. Дети померили противодымные маски, сидели в пожарной машине, и для них специально включили воду из пожарного шланга, показали так же огнеупорный костюм пожарников. Экскурсия очень всем понравилась.

Публикация «Фотоотчет „Экскурсия в пожарную часть“» размещена в разделах

Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть»
Фото «Экскурсия в пожарную часть»
Фотоотчет - фото
Я со своей группой Солнышко на днях побывали на экскурсии в Пожарная безопасность пожарной части Естественно перед экскурсией провела с детьми беседу о пожарных и их работе Ну а чтобы подтвердить свои слова предварительно договорились с руководством пожарной части об экскурсии к ним Дети были так довольны этой экскурсией Ведь начальник караула рассказал им о работе пожарных показал им оборудование для тушения пожаров
Публикации по теме:

Фотоотчет «Наша экскурсия в пожарную часть»Фотоотчет «Наша экскурсия в пожарную часть» В последней декаде февраля в подготовительной группе был завершен проект «Герои земли русской». Была проделана большая и интересная работа.

Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть»Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть» Профессия "Пожарный" По приглашению папы Насти мы посветили пожарную часть. Ведь безопасность-это самое главное в жизни детей. Цель: Закрепить.

Экскурсия в пожарную частьЭкскурсия в пожарную часть В рамках проведения месячника безопасности, мы с ребятами решили посетить пожарную часть нашего посёлка. Наняли большой автобус, собрались.

Экскурсия в пожарную частьЭкскурсия в пожарную часть Мы с ребятами 2 младшей группы ездили на экскурсию в пожарную часть. Помог организовать нам ее один из пап, который там работает. Когда.

Экскурсия в пожарную частьЭкскурсия в пожарную часть Мы с ребятами посетили пожарную часть. Где нам провели экскурсию по части. Ребята познакомились с доблестными пожарными нашего района,ребята.

Экскурсия в пожарную частьЭкскурсия в пожарную часть В рамках проекта "Осторожно, огонь!" была проведена экскурсия в пожарную часть. Предлагаю вашему вниманиюКонспект экскурсииЦель:ознакомить.

Экскурсия в пожарную частьЭкскурсия в пожарную часть Очень много ярких впечатлений получили дети нашей группы от посещения пожарной части нашего посёлка. Мы заранее договорились с пожарными.

Экскурсия в пожарную частьЭкскурсия в пожарную часть Цель: Ознакомить детей с пожарной техникой и людьми, которые работают на ней. Воспитать интерес к профессии пожарных. Очень много незабываемых.

Экскурсия в пожарную часть (фотоотчет)Экскурсия в пожарную часть (фотоотчет) Экскурсия в пожарную часть. В жизни человека огонь играет важную роль. Однако, если он вырывается из повиновения человека, огонь.

Экскурсия в пожарную часть. ФотоотчётЭкскурсия в пожарную часть. Фотоотчёт В текущем году Пожарная охрана отмечает своё 366-и летие. Руководство МЧС РФ по г. Бузулук Оренбургской области, пригласило воспитанников.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть»
Опубликовано: 26 июля 2015 в 23:39
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
26 апреля. День профилактики укусов клещей. Передвижка «Осторожно – клещи!»

С наступлением тепла хочется больше времени проводить на природе. Однако не следует забывать об опасностях, которые могут там подстерегать, и одна из них —клещи.

25 апреля. День профилактики несчастных случаев. Передвижка «Осторожно, открытое окно»

Наступает теплое время, когда важно помнить, что открытое окно может быть смертельно опасно для ребенка. Важные правила безопасности – никогда не оставлять ребенка одного в комнате с открытом окном и...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД