Лучший педагог года

Экскурсия в пожарную часть (фотоотчет) (8 фото)

Ольга Лебедева
Экскурсия в пожарную часть (фотоотчет)

14 августа дети моей группы отправились на экскурсию в пожарную часть №27 п. Кадый.

Встретил нас начальник пожарного караула № 2 Евгений Николаевич Коротаев.

Экскурсия в пожарную часть (фотоотчет)

Евгений Николаевич провёл детей в помещение дежурной части, показал диспетчерский пункт, куда поступают звонки о пожаре, провёл в класс, где пожарные получают теоретические знания.

Публикация «Экскурсия в пожарную часть (фотоотчет)» размещена в разделах

Фото №1 августа дети моей группы отправились на экскурсию в

После увлекательного рассказа нас проводили в гараж, где началось самое интересное. Евгений Николаевич рассказал про пожарную технику и показал детям, как и чем оборудованы машины, для чего служит тот или иной предмет из многочисленного пожарно-технического вооружения.

Фото №2 Пожарная безопасность пожарную часть п

Начальник пожарного караула рассказал и показал ребятам, как и чем вооружен пожарный для борьбы с огненной стихией.

Фото №3 Встретил нас начальник пожарного караула Евгений Николаевич Коротаев Фото №4 Евгений Николаевич провёл детей в помещение дежурной части показал диспетчерский пункт куда поступают звонки о пожаре провёл в класс где пожарные получают теоретические знания

Специально для юных гостей сотрудники учреждения разрешили ребятам подняться в машины, ощутить себя пожарными. Пожарная техника и одежда произвела на ребят такое сильное впечатление, что мальчики попросили надеть на них аппарат для защиты органов дыхания в задымленной среде.

Фото №5 Публикация Экскурсия в пожарную часть фотоотчет размещена в разделах Пожарная безопасность Экскурсии в детском саду Фото №6 Конспекты экскурсий для дошкольников фотоотчеты Экскурсия в пожарную часть встреча с сотрудниками МЧС Темочки Фото №7 После увлекательного рассказа нас проводили в гараж где началось самое интересное

Мы остались довольны экскурсией. Много фотографировались, выразили слова благодарности пожарным, которые смогли так интересно и доступно донести до ребят информацию о нужности и важности своей профессии.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть»Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть» Профессия "Пожарный" По приглашению папы Насти мы посветили пожарную часть. Ведь безопасность-это самое главное в жизни детей. Цель: Закрепить.

Экскурсия в пожарную частьЭкскурсия в пожарную часть В рамках проведения месячника безопасности, мы с ребятами решили посетить пожарную часть нашего посёлка. Наняли большой автобус, собрались.

Экскурсия в пожарную частьЭкскурсия в пожарную часть Мы с ребятами 2 младшей группы ездили на экскурсию в пожарную часть. Помог организовать нам ее один из пап, который там работает. Когда.

Экскурсия в пожарную частьЭкскурсия в пожарную часть Мы с ребятами посетили пожарную часть. Где нам провели экскурсию по части. Ребята познакомились с доблестными пожарными нашего района,ребята.

Экскурсия в пожарную частьЭкскурсия в пожарную часть В рамках проекта "Осторожно, огонь!" была проведена экскурсия в пожарную часть. Предлагаю вашему вниманиюКонспект экскурсииЦель:ознакомить.

Экскурсия в пожарную частьЭкскурсия в пожарную часть Очень много ярких впечатлений получили дети нашей группы от посещения пожарной части нашего посёлка. Мы заранее договорились с пожарными.

Экскурсия в пожарную частьЭкскурсия в пожарную часть Цель: Ознакомить детей с пожарной техникой и людьми, которые работают на ней. Воспитать интерес к профессии пожарных. Очень много незабываемых.

Экскурсия в пожарную часть (фотоотчет)Экскурсия в пожарную часть (фотоотчет) Экскурсия в пожарную часть. В жизни человека огонь играет важную роль. Однако, если он вырывается из повиновения человека, огонь.

Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть»Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть» Я со своей группой "Солнышко" на днях побывали на экскурсии в пожарной части. Естественно, перед экскурсией провела с детьми беседу о пожарных.

Экскурсия в пожарную часть (фотоотчет)Экскурсия в пожарную часть (фотоотчет) Мы с детьми нашей группы посетили пожарную охрану нашего города Дятьково. Дети с большим интересом слушали рассказ пожарных об устройстве.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Экскурсия в пожарную часть (фотоотчет)
Опубликовано: 17 августа 2015 в 22:43
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД