Лучший педагог года

Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть» (9 фото)

мадина нурудинова
Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть»

В октябре наша подготовительная группа №6 совместно со старшей группой №5 отправились в пожарную часть города Когалыма. Во время экскурсии ребята узнали и увидели много интересного. Сотрудники МЧС рассказали о работе пожарных, показали оборудование для тушения пожара, спецмашины, дети увидели одежду, в которой тушат пожар. Ребята с удовольствием померили противодымные маски, посидели в кабине пожарной машины. Почувствовали себя настоящими пожарными! Также ребятам показали комнату отдыха сотрудников. Во дворе пожарной части ребята побывали в лабиринте, где пожарные тренируются быстроте и ловкости. Вот такая интересная и познавательная была у нас экскурсия!

Публикация «Фотоотчет „Экскурсия в пожарную часть“» размещена в разделах

Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть»
Фото «Экскурсия в пожарную часть»
Фотоотчет - фото
В октябре наша подготовительная группа совместно со старшей группой отправились в Пожарная безопасность пожарную часть города Когалыма Во время экскурсии ребята узнали и увидели много интересного Сотрудники МЧС рассказали о работе пожарных показали оборудование для тушения пожара спецмашины дети увидели одежду в которой тушат пожар Ребята с удовольствием померили противодымные маски посидели в кабине пожарной машины Почувствовали себя настоящими пожарными Также ребятам показали комнату отдыха сотрудников
Публикации по теме:

Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть»Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть» В этом году в нашем детском саду дети перешли в старшую группу. По тематическому планированию в итоговых мероприятиях было запланировано.

Экскурсия в пожарную частьЭкскурсия в пожарную часть Мы с ребятами 2 младшей группы ездили на экскурсию в пожарную часть. Помог организовать нам ее один из пап, который там работает. Когда.

Экскурсия в пожарную частьЭкскурсия в пожарную часть Мы с ребятами посетили пожарную часть. Где нам провели экскурсию по части. Ребята познакомились с доблестными пожарными нашего района,ребята.

Экскурсия в пожарную частьЭкскурсия в пожарную часть В рамках проекта "Осторожно, огонь!" была проведена экскурсия в пожарную часть. Предлагаю вашему вниманиюКонспект экскурсииЦель:ознакомить.

Экскурсия в пожарную частьЭкскурсия в пожарную часть Очень много ярких впечатлений получили дети нашей группы от посещения пожарной части нашего посёлка. Мы заранее договорились с пожарными.

Экскурсия в пожарную частьЭкскурсия в пожарную часть Цель: Ознакомить детей с пожарной техникой и людьми, которые работают на ней. Воспитать интерес к профессии пожарных. Очень много незабываемых.

Экскурсия в пожарную часть (фотоотчет)Экскурсия в пожарную часть (фотоотчет) Экскурсия в пожарную часть. В жизни человека огонь играет важную роль. Однако, если он вырывается из повиновения человека, огонь.

Экскурсия в пожарную часть (фотоотчет)Экскурсия в пожарную часть (фотоотчет) 14 августа дети моей группы отправились на экскурсию в пожарную часть №27 п. Кадый. Встретил нас начальник пожарного караула № 2 Евгений.

Экскурсия в пожарную часть (фотоотчет)Экскурсия в пожарную часть (фотоотчет) Хочу рассказать об отличном способе провести выходные с детьми и родителями! Я договорилась с родителями в нашей группе и организовала экскурсию.

Экскурсия в пожарную часть (фотоотчет)Экскурсия в пожарную часть (фотоотчет) Мы с детьми нашей группы посетили пожарную охрану нашего города Дятьково. Дети с большим интересом слушали рассказ пожарных об устройстве.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть»
Опубликовано: 31 октября 2015 в 18:09
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД