Лучший педагог года

Экскурсия в пожарную часть-фотоотчет (8 фото)

Наталия Арсентьевна Дробатун
Экскурсия в пожарную часть-фотоотчет

Осенью с детьми своей группы совершила экскурсию в пожарную часть. Пожарная часть находится недалеко от нашего детского сада и поэтому мы дошли пешком до неё.

Экскурсия в пожарную часть-фотоотчет

Нас приветливо встретили работники этой части,рассказали много интересного и показали все машины,которые выезжают на тушение пожаров.

Публикация «Экскурсия в пожарную часть-фотоотчет» размещена в разделах

Фото №1 Осенью с детьми своей группы совершила экскурсию в Фото №2 Пожарная безопасность пожарную часть Фото №3 Пожарная часть находится недалеко от нашего детского сада и поэтому мы дошли пешком до неё

Дети посидели в кабинах машин,потрогали оборудование,которое используют пожарные при пожаре.

Фото №4 Нас приветливо встретили работники этой части рассказали много интересного и показали все машины которые выезжают на тушение пожаров

Ппримерили каску пожарного.

Фото №5 Публикация Экскурсия в пожарную часть фотоотчет размещена в разделах Пожарная безопасность Экскурсии в детском саду Фото №6 Конспекты экскурсий для дошкольников фотоотчеты Экскурсия в пожарную часть встреча с сотрудниками МЧС Темочки

В конце экскурсии фото на память с пожарными.

Фото №7 Дети посидели в кабинах машин потрогали оборудование которое используют пожарные при пожаре

Детям экскурсия очень понравилась. Вечером они рассказывали родителям о том,что они увидели в пожарной части,сколько узнали полезного.

Публикации по теме:

Экскурсия в 25 пожарную часть МЧС  (фотоотчет)Экскурсия в 25 пожарную часть МЧС  (фотоотчет) Мы с детьми "Ясли-сад "Витоша "отправились на интерессную экскурсию в 25 пожарную часть МЧС Черноморского района Крыму. Где увидели и узнали.

Экскурсия в пожарную частьЭкскурсия в пожарную часть Цель: Ознакомить детей с пожарной техникой и людьми, которые работают на ней. Воспитать интерес к профессии пожарных. Очень много незабываемых.

Экскурсия в пожарную часть (фотоотчет)Экскурсия в пожарную часть (фотоотчет) Экскурсия в пожарную часть. В жизни человека огонь играет важную роль. Однако, если он вырывается из повиновения человека, огонь.

Экскурсия в пожарную часть (фотоотчет)Экскурсия в пожарную часть (фотоотчет) 14 августа дети моей группы отправились на экскурсию в пожарную часть №27 п. Кадый. Встретил нас начальник пожарного караула № 2 Евгений.

Экскурсия в пожарную часть (фотоотчет)Экскурсия в пожарную часть (фотоотчет) Хочу рассказать об отличном способе провести выходные с детьми и родителями! Я договорилась с родителями в нашей группе и организовала экскурсию.

Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть»Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть» В сентябре в нашем ДОУ проходит месячник по пожарной безопасности, где ребята совместно с воспитателем беседуют о пожароопасных ситуациях,.

Экскурсия в пожарную часть (фотоотчёт)Экскурсия в пожарную часть (фотоотчёт) Дети как известно очень любят экскурсии. наш детский сад договорился с пожарной частью № 62 г. Карталы, и в рамках месячника безопасности.

Экскурсия в пожарную часть (фотоотчет)Экскурсия в пожарную часть (фотоотчет) Совсем недавно детки нашей группы вместе с нами отправились на экскурсию в пожарную часть города Междуреченска, Кемеровской области. Шли.

Экскурсия в пожарную часть (фотоотчет)Экскурсия в пожарную часть (фотоотчет) Цель. Знакомство детей с профессией пожарного, пожарной частью, деятельностью службы спасения. Задачи. Образовательные. Знакомство детей.

Экскурсия в пожарную часть (фотоотчет)Экскурсия в пожарную часть (фотоотчет) Мы с детьми нашей группы посетили пожарную охрану нашего города Дятьково. Дети с большим интересом слушали рассказ пожарных об устройстве.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Экскурсия в пожарную часть-фотоотчет
Опубликовано: 1 января 2016 в 09:45
+78Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 95.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД