МААМ-картинки

Экскурсия в пожарную часть (фотоотчёт) (35 фото)

Любовь Ивановна Шампарова
Экскурсия в пожарную часть (фотоотчёт)

Подготовил воспитатель подготовительной группы №6 Шампарова Л. И.

Экскурсия в пожарную часть (фотоотчёт)

.Возникновение пожаров из-за шалости и как следствие травмирование и даже гибель детей – проблема, требующая для своего решения чётких, скоординированных действий взрослых. Чтобы не случилось беды, мы, взрослые, должны предупредить ребёнка о возможных последствиях, но не напугать его. С этой целью в годовом плане планируем работу по ознакомлению дошкольников с работой пожарной службы и закреплять знания о профессии пожарного.

Публикация «Экскурсия в пожарную часть (фотоотчёт)» размещена в разделах

В феврале провели экскурсию в пожарную часть нашего района.

В части нас встретили инспекторы по пожарной безопасности.

Фото №1 Подготовил воспитатель подготовительной группы Шампарова Л

Дети познакомились с новой техникой и даже посидели в пожарной машине.

Возникновение пожаров из за шалости и как следствие травмирование и даже гибель детей проблема требующая для своего решения чётких скоординированных действий взрослых Чтобы не случилось беды мы взрослые должны предупредить ребёнка о возможных последствиях но не напугать его С этой целью в годовом плане планируем работу по ознакомлению дошкольников с работой Пожарная безопасность пожарной службы и закреплять знания о профессии пожарного Публикация Экскурсия в пожарную часть фотоотчёт размещена в разделах Пожарная безопасность Экскурсии в детском саду Конспекты экскурсий для дошкольников фотоотчеты Экскурсия в пожарную часть встреча с сотрудниками МЧС Темочки В феврале провели

В ходе экскурсии поступил вызов и мы наблюдали, как быстро пожарные одели боевую одежду пожарного и вы ехали на вызов.

Фото №2 Экскурсии в детском саду Фото №3 Конспекты экскурсий для дошкольников фотоотчеты экскурсию в пожарную часть нашего района Фото №4 В части нас встретили инспекторы по пожарной безопасности

Продолжили экскурсию в спортивной комнате. Люди этой профессии должны быть сильными,ловкими,выносливыми.

Фото №5 Дети познакомились с новой техникой и даже посидели в пожарной машине Фото №6 Экскурсия в пожарную часть встреча с сотрудниками МЧС экскурсии поступил вызов и мы наблюдали как быстро пожарные одели боевую одежду пожарного и вы ехали на вызов Фото №7 Продолжили экскурсию в спортивной комнате

Спортивные достижения.

Фото №8 Люди этой профессии должны быть сильными ловкими выносливыми Фото №9 Спортивные достижения

В актовом зале проводят собрания,конференции.

Фото №10 В актовом зале проводят собрания конференции Фото №11 Здесь хранятся противогазы

Комната отдыха.

Фото №12 Инспектор объяснил как пользоваться противогазом Фото №13 Далее посетили класс теоретической подготовки

Здесь хранятся противогазы.

Пожарные показали как из машины тушат пожар Такая вот работа вечный бой И наше место на переднем крае Притом не открываем мы огонь Его наоборот мы закрыва Пожарные люди смелые ловкие отважные и дружные всегда готовы прийти на помощь

Инспектор объяснил, как пользоваться противогазом.

Фото №14 Подготовил воспитатель подготовительной группы Шампарова Л Фото №15 Возникновение пожаров из за шалости и как следствие травмирование и даже гибель детей проблема требующая для своего решения чётких скоординированных действий взрослых Фото №16 Чтобы не случилось беды мы взрослые должны предупредить ребёнка о возможных последствиях но не напугать его Фото №17 С этой целью в годовом плане планируем работу по ознакомлению дошкольников с работой

Далее посетили класс теоретической подготовки.

Фото №18 Пожарная безопасность пожарной службы и закреплять знания о профессии пожарного Фото №19 Публикация Экскурсия в пожарную часть фотоотчёт размещена в разделах Пожарная безопасность Экскурсии в детском саду Фото №20 Конспекты экскурсий для дошкольников фотоотчеты Экскурсия в пожарную часть встреча с сотрудниками МЧС Темочки В феврале провели

Пожарные показали как из машины тушат пожар.

Фото №21 Экскурсии в детском саду Фото №22 Конспекты экскурсий для дошкольников фотоотчеты экскурсию в пожарную часть нашего района Фото №23 В части нас встретили инспекторы по пожарной безопасности

Такая вот работа - вечный бой,

И наше место - на переднем крае.

Притом не открываем мы огонь,

Его,наоборот,мы закрыва

Фото №24 Дети познакомились с новой техникой и даже посидели в пожарной машине

м.

Пожарные - люди смелые,ловкие,отважные и дружные,всегда готовы прийти на помощь.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть»Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть» Мы с детьми подготовительной группы отправились на интересную экскурсию в пожарную №62 города Дзержинска. Во время экскурсии мы узнали много.

Экскурсия в 25 пожарную часть МЧС  (фотоотчет)Экскурсия в 25 пожарную часть МЧС  (фотоотчет) Мы с детьми "Ясли-сад "Витоша "отправились на интерессную экскурсию в 25 пожарную часть МЧС Черноморского района Крыму. Где увидели и узнали.

Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть»Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть» В сентябре в нашем ДОУ проходит месячник по пожарной безопасности, где ребята совместно с воспитателем беседуют о пожароопасных ситуациях,.

Экскурсия в пожарную часть (фотоотчёт)Экскурсия в пожарную часть (фотоотчёт) Дети как известно очень любят экскурсии. наш детский сад договорился с пожарной частью № 62 г. Карталы, и в рамках месячника безопасности.

Экскурсия в пожарную часть-фотоотчетЭкскурсия в пожарную часть-фотоотчет Осенью с детьми своей группы совершила экскурсию в пожарную часть. Пожарная часть находится недалеко от нашего детского сада и поэтому мы.

Экскурсия в пожарную часть  (фотоотчет)Экскурсия в пожарную часть  (фотоотчет) Главная цель работы дошкольных учреждений по пожарной безопасности – оградить детей от пожаров и научить правилам пожарной безопасности.

Экскурсия в пожарную частьЭкскурсия в пожарную часть Экскурсия в пожарную часть. Огонь притягивает и завораживает детей. Они, зачарованные картиной яркого пламени, тянутся к огню. И сталкиваются.

Экскурсия в пожарную часть (фотоотчет)Экскурсия в пожарную часть (фотоотчет) Во вторник - 27-10-2015 мы с ребятами ходили на экскурсию в пожарную часть города Кунгура. Темой было "Искру туши до пожара, беду отводи.

Экскурсия в пожарную часть (фотоотчёт)Экскурсия в пожарную часть (фотоотчёт) Чтоб не ссориться с огнём,надо больше знать о нём!После очередной беседы о противопожарной безопасности нас ждала экскурсия в пожарную часть. Вспомнив.

Экскурсия в пожарную часть (фотоотчет)Экскурсия в пожарную часть (фотоотчет) Цель. Знакомство детей с профессией пожарного, пожарной частью, деятельностью службы спасения. Задачи. Образовательные. Знакомство детей.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Экскурсия в пожарную часть (фотоотчёт)
Опубликовано: 10 марта 2016 в 12:35
+161Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 87.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД