Получи документы

Экскурсия в пожарную часть (8 фото)

Елена Горшкова
Экскурсия в пожарную часть

В рамках проекта по самообразованию на тему "Не шути с огнем" воспитанники подготовительной логопедической группы получили много полезной информации о том, как надо вести себя во время пожара, как не допустить возникновение пожара. Но самым ярким впечатлением этого проекта стала экскурсия в пожарную часть. Фотоотчет этого мероприятия я хочу предоставить вашему вниманию. Это было очень увлекательное путешествие, которое надолго запомнилось и детям, и педагогам. Сотрудники пожарной части встретили нас очень доброжелательно. Нам показали пожарную технику, оборудование. Разрешили посетить комнату отдыха пожарных. Предоставили возможность детям поседеть за рулем пожарной машины,померить снаряжение пожарных. Мы увидели, как быстро собираются пожарные по тревоге. Специально для нас превили в действие пожарную лестницу, которая используется для эвакуации пострадавших. Впечатления от этой экскурсии зашкаливают. Дети еще долгое время делились своими эмоциями. Надеюсь, что фотографии этой экскурсии будет интересно посмотреть и вам. Очень советую организовать подобную экскурсию и для ваших детей.

Публикация «Экскурсия в пожарную часть» размещена в разделах

Экскурсия в пожарную часть
Но самым ярким впечатлением этого проекта стала экскурсия в Пожарная безопасность пожарную часть Фотоотчет этого мероприятия я хочу предоставить вашему вниманию Это было очень увлекательное путешествие которое надолго запомнилось и детям и педагогам Сотрудники пожарной части встретили нас очень доброжелательно Нам показали пожарную технику оборудование Разрешили посетить комнату отдыха пожарных

Спасибо за внимание! Надеюсь, что данная информация будет инересна для вас и ваших воспитанников.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть»Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть» Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть». Подготовила: Русских О. А. Нас пригласили на экскурсию в пожарную часть № 42. Мы с радостью согласились.

Экскурсия в городскую пожарную частьЭкскурсия в городскую пожарную часть Знакомство детей с правилами пожарной безопасности начинается уже в дошкольном возрасте. На экскурсии в городскую пожарную часть ребята.

Экскурсия в пожарную часть (фотоотчёт)Экскурсия в пожарную часть (фотоотчёт) №13 города Малая Вишера Экскурсии - это неотъемлемая часть внеурочной работы,которая особенно интересна для детей. В этот раз мы решили отправиться.

Экскурсия в пожарную частьЭкскурсия в пожарную часть Экскурсия в пожарную часть. Огонь притягивает и завораживает детей. Они, зачарованные картиной яркого пламени, тянутся к огню. И сталкиваются.

Экскурсия в пожарную частьЭкскурсия в пожарную часть Экскурсия в пожарную часть. Нет так давно, мы с детьми побывали в пожарной части или как сейчас называют в МЧС. Эту экскурсию дети ждали.

Экскурсия в пожарную часть (фотоотчёт)Экскурсия в пожарную часть (фотоотчёт) В феврале 2016 года дети из детского сада № 53 ходили на экскурсию в пожарную часть №5 города Санкт - Петербурга. Детям рассказали о трудной.

Экскурсия в пожарную частьЭкскурсия в пожарную часть Экскурсия в пожарную часть. Совсем недавно мы с детьми ходили на экскурсию в пожарную часть. Там нам пожарники рассказывали свои рассказы.

Экскурсия в пожарную частьЭкскурсия в пожарную часть Экскурсия в Пожарную часть. В преддверии 23 февраля мы с ребятами посетили пожарную часть, которая находится в поселке Парголово Выборгского.

Экскурсия в пожарную часть Экскурсия в пожарную часть г. Кемерово Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение №12 «Детский сад комбинированного.

Экскурсия в пожарную часть  (фотоотчет)Экскурсия в пожарную часть  (фотоотчет) 15сентября к дошкольникам МБДОУ «ЦРР- детский сад №15» для я экскурсии выезжал 4 отряд Пожарной части №17 ФПС «ОФПС по Тульской области».

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Экскурсия в пожарную часть
Опубликовано: 20 октября 2016 в 23:24
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 18.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД