МААМ-картинки

Экскурсия в пожарную часть — фотоотчет (8 фото)

Арчагова Алёна Валерьевна
Экскурсия в пожарную часть — фотоотчет

Двенадцатого мая 2017 года Нижневартовские детсадовцы с удовольствием посетили Пожарную часть №42.

Целую неделю они ждали эту экскурсию, экскурсоводом был родитель группы Опарин Роман Олегович командир отделения Пожарной Части № 42.

С детьми перед экскурсией были проведены инструктажи "Правила поведения на экскурсии", "Правила дорожного движения".

Публикация «Экскурсия в пожарную часть — фотоотчет» размещена в разделах

Экскурсия в пожарную часть — фотоотчет

Экскурсия была назначена на десять часов, с самого утра шел дождь, и только перед самым выходом на экскурсию он закончился.

Фото №1 Двенадцатого мая года Нижневартовские детсадовцы с удовольствием посетили

В назначенное время нас встретил командир отделения Роман Олегович, предложил снять верхнюю одежду. Потом проинструктировал нас, что в любой момент может поступить вызов на пожар и дети должны быстро отойти в сторону от пожарных машин. и не мешать пожарным.

Фото №2 Пожарная безопасность Пожарную часть

Когда зашли в ангар, где стояли пожарные машины восторгу детей не было предела.

Фото №3 Целую неделю они ждали эту экскурсию экскурсоводом был родитель группы Опарин Роман Олегович командир отделения Пожарной Части

Роман Олегович доступно рассказал детям и показал пожарные рукава, продемонстрировал и дал потрогать балон с кислородом.

Фото №4 С детьми перед экскурсией были проведены инструктажи Правила поведения на экскурсии Правила дорожного движения

Рассказал, что на данной пожарной машине лестница достает до 3 этажа, а самая большая лестница до 16 этажа.

Показал одежду пожарного и даже разрешил померить шлем пожарного.

Фото №5 Публикация Экскурсия в пожарную часть фотоотчет размещена в разделах Пожарная безопасность Экскурсии в детском саду

Затем провел нас на второй этаж, там показал, что у пожарных есть тренажерный зал, где тренируются пожарные, и пожарный класс, где пожарные занимаются.

Фото №6 Конспекты экскурсий для дошкольников фотоотчеты Экскурсия в пожарную часть встреча с сотрудниками МЧС Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет май

На протяжении всей экскурсии объяснял детям, что со спичками нельзя играть.

В заключении экскурсии фотография на память.

Фото №7 Экскурсия была назначена на десять часов с самого утра шел дождь и только перед самым выходом на
Публикации по теме:

Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть»Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть» 6 апреля 2017 ребята подготовительных групп «Солнышко» и «Речецветик» МБДОУ детского сада комбинированного вида №3 «Ивушка» города Сельцо.

Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть»Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть» Фотоотчет "Экскурсия в пожарную часть Заводского района города Минска" Огонь…Когда мы слышим это слово, то представляем себе горящее здание.

Фотоотчёт. Экскурсия в Пожарную частьФотоотчёт. Экскурсия в Пожарную часть Чтобы подвести итог тематической недели Профессии", дети подготовительной группы детского сада "Теремок"вместе с воспитателем Ростовцевой.

Фотоотчёт «Экскурсия в пожарную часть»Фотоотчёт «Экскурсия в пожарную часть» Экскурсия в пожарную часть. «Все работы хороши – выбирай на вкус» Под таким девизом мы знакомим своих воспитанников с трудом взрослых.

Экскурсия в Пожарную частьЭкскурсия в Пожарную часть В МКДОУ Поповский детский сад прошла неделя по обеспечению пожарной безопасности и предупреждению ликвидации чрезвычайных ситуаций. Завершающим.

Экскурсия в пожарную частьЭкскурсия в пожарную часть В декабре 2016 года в рамках проекта "Неделя безопасности" для ребят детского сада "Берёзка" п. Березник были проведены различные мероприятия:.

Экскурсия в пожарную часть. Экскурсия на в пожарную часть. Программное содержание: расширять и уточнять знания детей о работе пожарных и причинах возникновения пожара,.

Экскурсия в пожарную часть. Фотоотчет.Экскурсия в пожарную часть. Фотоотчет. В рамках проведения тематической недели по безопасности, одним из мероприятием было посещение детьми пожарной части города. Цель: Углублять.

Экскурсия в пожарную часть. Фотоотчет.Экскурсия в пожарную часть. Фотоотчет. «Все работы хороши – выбирай на вкус» Под таким девизом я знакомлю своих воспитанников с трудом взрослых. Использую рассматривание предметных.

Экскурсия в пожарную часть. ФотоотчётЭкскурсия в пожарную часть. Фотоотчёт Экскурсия в пожарную часть. Как давно мы собирались на эту экскурсию! Готовились: изучали правила обращения с огнём, из-за чего возникает.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Экскурсия в пожарную часть — фотоотчет
Опубликовано: 13 мая 2017 в 04:29
+185Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 58.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД