Лучший педагог года

Эссе педагога

лариса гладцунова
Эссе педагога

С детства я знала,что буду работать в детском саду,как моя мама.

Когда я еще ходила в детский сад,мама вечером забирала меня к себе в группу,мы вместе с ней собирали игрушки и убирали их на место,а потом не спеша одевались и взявшись за руки шли домой.

Когда я стала учиться в школе-я также приходила к маме в детский сад (так как мы жили далеко).

После окончания школы прошло много времени. И как когда то моя мама,я взяла за руку мою дочурку и привела ее в детский сад,где потом я стала работать младшим воспитателем.

В 2007 году я окончила Областное государственное учреждение "Иркутский педагогический колледж № 2".

Публикация «Эссе педагога» размещена в разделах

С тех самых пор я работаю в своем родном садике только теперь уже воспитателем более 15 лет. В свою группу я иду с удовольствием,а когда наступают выходные жду не дождусь,когда же снова я приду на работу и увижу своих милых непосед.

Вместе мы учимся чему то новому. Они учат меня,а я их и от того каждый прожитый день вместе с моими ребятишками наполнен удивительными и приятными моментами,которые я бережно храню в своем сердце.

Публикации по теме:

«Где водятся волшебники» В детстве, как и все мои друзья, я верила в волшебников. «Где водятся волшебники?». В мечтах, в сказках… Однажды, когда мама взяла меня.

Моё творчество Моя профессия С детства, я мечтала об одном, Закончить школу, получить образование. Стать Учителем! И только лишь потом После школы я нашла.

Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Эссе педагога
Опубликовано: 25 февраля 2015 в 17:11
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД