Папки-передвижки

Эстафета Олимпийского огня (9 фото)

Наталья Дидыч
Эстафета Олимпийского огня

17 Января 2014 года,Белгород принимал эстафету Олимпийского огня. Огонь прибывал в нам из Курска в 11 утра,на перрон железнодорожного вокзала. Эстафета Олимпийского огня проходила по основным магистралям города,и составляла протяжённость более 30 километров. Несмотря на морозный январский денёк, встречать Олимпийский огонь,вышли все горожане, как взрослые,так и дети. Чтобы бурными овациями поддержать наших спортсменов. На всех промежутках движения факелоносцев,были развёрнуты промежуточные празднования. После торжественного шествия по улицам города, Олимпийский огонь в 19 часов принесли на Соборную Площадь, для его торжественного зажжения. С пожеланиями всего наилучшего нашим спортсменам, в Зимних Олимпийских играх, выступил мэр города Сергей Андреевич Боженов. Почётную миссию зажжения чаши Олимпийского Огня, доверили волейболисту "Белогорья",Сергею Юрьевичу Тетюхину. Который завершил эстафету Огня Зимних Олимпийских Игр 2014 в Белгороде. Там же, на Соборной Площади,состоялось финальное празднование эстафеты Олимпийского Огня,которое закончилось праздничным салютом!Предлагаю Вам фото знаменательного события в Белгороде.

Публикация «Эстафета Олимпийского огня» размещена в разделах

Эстафета Олимпийского огня
Фото №1 Января года Белгород принимал эстафету Фото №2 Олимпиада олимпийские игры для детей Олимпийского огня Фото №3 Огонь прибывал в нам из Курска в утра на перрон железнодорожного вокзала Фото №4 Сценарии олимпийских игр Олимпийского огня проходила по основным магистралям города и составляла протяжённость более километров Фото №5 Несмотря на морозный январский денёк встречать Олимпийский огонь вышли все горожане как взрослые так и дети Фото №6 Чтобы бурными овациями поддержать наших спортсменов Фото №7 На всех промежутках движения факелоносцев были развёрнуты промежуточные празднования Фото №8 После торжественного шествия по улицам города Олимпийский огонь в часов принесли на Соборную Площадь для его торжественного зажжения
Публикации по теме:

Эстафета Олимпийского огняЭстафета Олимпийского огня Уважаемые коллеги! 13 января мой родной город Липецк принял эстафету Олимпийского огня. В Липецкой области Олимпийский огонь прошел 23 километра.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Эстафета Олимпийского огня
Опубликовано: 30 января 2014 в 22:28
+36Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 54.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД