Лучший педагог года

Ёлочные игрушки своими руками (15 фото)

Ольга Тарасова
Ёлочные игрушки своими руками

Новогодние праздники - волшебны. Вера в это существует в нас ещё с детства. В канун Нового года мы все вновь начинаем верить в сказку, надеемся на счастливые перемены и, затаив дыхание, загадываем желания. А чтобы эти желания исполнились, нам просто необходимо подготовить сказочную атмосферу, поверить в исключительность момента, подарить праздник себе и близким. Подготовить праздник совместно с детьми, интересно по-настоящему, интересно то,во что мы вложили свои силы и душу.

Поэтому в этом году мы предложили родителям изготовить совместно с детьми новогоднюю елочную игрушку. Материалы можно было использовать любые.

Публикация «Ёлочные игрушки своими руками» размещена в разделах

Смотрите что у нас получилось

Новогодняя игрушка с изображением воспитателей и ребенка который совместно с родителями изготовил эти игрушки.

Ёлочные игрушки своими руками

Ребенок сам шил эту собачку и кошечку.

Фото №1 Новогодние праздники волшебны Фото №2 Вера в это существует в нас ещё с детства

игрушка из тюбика от дезодаранта

Фото №3 В канун Нового года мы все вновь начинаем верить в сказку надеемся на счастливые перемены и затаив дыхание загадываем желания

игрушки из бумаги и картона

А чтобы эти желания исполнились нам просто необходимо подготовить сказочную атмосферу поверить в исключительность момента подарить праздник себе и близким Подготовить праздник совместно с детьми интересно по настоящему интересно то во что мы вложили свои силы и душу Поэтому в этом году мы предложили родителям изготовить совместно с детьми новогоднюю елочную игрушку Материалы можно было использовать любые Публикация Ёлочные игрушки своими руками размещена в разделах Дидактические игры Елочная игрушка Новогодние украшения своими руками Поделки

игрушка лампочка покрашенная гуашью

Фото №4 Мастерим с детьми Темочки Смотрите что у нас получилось Новогодняя игрушка с изображением воспитателей и ребенка который совместно с родителями изготовил эти игрушки

кукла из колготок

Фото №5 Ребенок сам шил эту собачку и кошечку

шар из бусин

Фото №6 игрушка из тюбика от дезодаранта

игрушка изготовлена от верхушки бутылки пластиковой и фольга,ну и бант.

Фото №7 игрушки из бумаги и картона

Вот такая получилась у нас елочка!

Фото №8 игрушка лампочка покрашенная гуашью

И так,обычный картон, цветная бумага, фольга, атласные ленточки и многие подручные материалы превращаются в чудесные,необычные игрушки.

В подготовленной обстановке чудо обязательно произойдёт! Пусть будет щедрым и добрым Новый год!

Публикации по теме:

Елочные игрушки своими рукамиЕлочные игрушки своими руками Елочные игрушки своими руками Фотоотчет «Новогодние игрушки» Игрушки которые весят на нашей елочки сделаны совместно детьми и родителями.

Елочные игрушки из теста своими рукамиЕлочные игрушки из теста своими руками Соленое тесто является популярным и доступным материалом для детского творчества и изготовления поделок своими руками. Также как из пластилина,.

Мастер-класс «Игрушки Монтессори своими руками» Цель: помочь родителям с минимальными затратами сил и времени изготовить развивающие игрушки Монтессори для развития мелкой моторики детей.

Фотоотчет о выставке «Игрушки своими руками»Фотоотчет о выставке «Игрушки своими руками»    Важнейшей составной частью образовательной среды в группах младшего возраста являются игрушки. Игрушка – неизменный спутник ребенка с.

Консультация для родителей «Ёлочные игрушки своими руками»Консультация для родителей «Ёлочные игрушки своими руками» Продолжаю актуальную тему изготовления ёлочных игрушек своими руками. Сейчас многие родители хотят украсить Новогоднюю ёлку как-то особенно,.

Новогодние игрушки своими руками из бросового материалаНовогодние игрушки своими руками из бросового материала Всем здравствуйте. Хочу предложить вам простой способ изготовления новогодних украшений, совместно с ребёнком. Нашла эту идею в сети интернет.

Проект «Новогодние игрушки своими руками»Проект «Новогодние игрушки своими руками» Автор: Болгова Людмила Алексеевна, Олемская Яна Ивановна Должность и место работы: воспитатели, МБДОУ детский сад №2 «Сказка». Актуальность.

Развивающие игрушки, сделанные своими руками РАЗВИВАЮЩИЕ ИГРУШКИ, СДЕЛАННЫЕ СВОИМИ РУКАМИ. Не спешите выбрасывать пустые банки, коробки, пакеты из-под соков, флаконы. Они отлично подойдут.

Ёлочные игрушки, поделки своими рукамиЁлочные игрушки, поделки своими руками Доброго времени суток, уважаемые коллеги!Хочется поздравить вас со всеми праздниками, которые уже прошли и с теми, которые будут в ближайшему.

Ёлочные игрушки своими рукамиЁлочные игрушки своими руками У нас в группе есть необычная ёлочка. Сделали мы её из мишуры. А украсили вязаными игрушками. Появились они у нас совершенно неожиданно.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Ёлочные игрушки своими руками
Опубликовано: 24 февраля 2018 в 13:43
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД