Получи документы

Рецепт заготовки на зиму «Лечо» (8 фото)

Авеличева Елена
Рецепт заготовки на зиму «Лечо»

Осень - время заготовок на зиму. Предлагаю вам рецепт лечо.

Рецепт заготовки на зиму «Лечо»

40 штук болгарского перца

2 литра томата

1 кг. лука

1 стакан сахара

3 столовые ложки соли

0,5 стакана уксуса 9%

лавровый лист

перец горошек

горький перец по вкусу

Публикация «Рецепт заготовки на зиму „Лечо“» размещена в разделах

Фото «Лечо»
Рецепт заготовки на зиму - фото

Моем, чистим, режем перец, перекручиваем помидоры, режем лук. Складываем всё в большую ёмкость, добавляем сахар, соль, уксус, специи и варим (после закипания) примерно 1 час.

Фото №1 Осень время заготовок на зиму Фото №2 Предлагаю вам рецепт лечо Фото №3 штук болгарского перца литра томата кг

Раскладываем по баночкам (обязательно нужно простерилизовать) и закатываем.

Фото №4 лука стакан сахара столовые ложки соли стакана уксуса лавровый лист перец горошек горький перец по вкусу Публикация Рецепт заготовки на зиму Лечо размещена в разделах Темочки

Приятного аппетита!

На нашем сайте увидела рецепт закатки помидор, а т. к. у меня остались помидоры, то я решила попробовать. Вот, что получилось.

Фото №5 Моем чистим режем перец перекручиваем помидоры режем лук

Спасибо за внимание.

Публикации по теме:

«Как заяц зиму ждал» " Как заяц зиму ждал"Занятие по развитию речи и изодеятельности в старшей группеЦель : продолжать формировать умение составлять словосочетания.

Аппликация «Заготовки на зиму» (вторая младшая группа) Конспект занятия по образовательной области «Художественно-эстетическое развитие» (Аппликация) Тема: «Заготовки на зиму» Цель: Учить детей.

Фотоотчёт «Как мы зиму провожали»Фотоотчёт «Как мы зиму провожали» Нет такого праздника в России, который проходил бы так бурно и весело, как Масленица! Много веселых потешных шуток, прибауток, песен, пословиц.

Рецепт заготовки «Сладкая кабачковая икра»Рецепт заготовки «Сладкая кабачковая икра» Очень хочется поделиться рецептом вкусненькой заготовки на зиму (и не только). Всей моей семье и друзьям эта икорка очень нравится! Надеюсь,.

Мы рисуем зиму!Мы рисуем зиму! Зима пришла, снег и радость принесла, но не сразу! У нас в городе очень долго не было снега. Зимой очень хочется не по лужам бегать, а.

Перчик фаршированный на зимуПерчик фаршированный на зиму Читаю рецепты коллег и тоже захотелось поделиться. Этот рецептик дала мне моя подруга лет 15 назад. Периодически я про него забываю, но.

Провожаем зиму!Провожаем зиму! В конце февраля мы с детьми устроили настоящий праздник. Поводом послужило уже по-настоящему весеннее солнышко. Сжигать чучело зимы мы не.

Рисуем зимуРисуем зиму Зима-зимушка пришла детям радость принесла! Зима - это очень замечательное время года с только ему присущей белоснежной красотой, играми-забавами,.

Салат на зиму. РецептСалат на зиму. Рецепт У нас с Вами сейчас приятное время заготовок на зиму. Не знаю у кого как, а у меня на кухне целый конвейер: овощи режутся, банки-крышки.

Экологическая сказка «Про зиму» - Как чудесно в лесу! – думал бурый медвежонок Топтыжка, гуляя по лесной лужайке. - Какие вкусные сочные корешки! Как красиво вокруг! А.

Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Рецепт заготовки на зиму «Лечо»
Опубликовано: 12 сентября 2015 в 09:19
+37Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 24.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД