Получи документы

Плакаты на конкурс «Здоровый образ жизни» (4 фото)

Виктория Жигалова
Плакаты на конкурс «Здоровый образ жизни»

Во второй ясельной группе "Карамельки", с целью привлечения особого внимания к поддержке здоровья детей был организован конкурс "Здоровым быть здорово".

Родителям было предложено выразить свой взгляд, свое мнение, по поводу, "что же такое здоровье?" и что делать, чтобы его поддерживать. Ведь безусловно здоровье наших детей и наше собственное здоровье очень ценно и важно, и понимать что это такое и знать как его поддерживать просто необходимо!

Публикация «Плакаты на конкурс „Здоровый образ жизни“» размещена в разделах

Родители ответственно и с интересом отнеслись к этому заданию и проявили творческий подход. Нашему вниманию были представлены различные работы, каждый родитель представил свой взгляд, свое понимание, на простом доступном для всех языке. Была организована интереснейшая выставка, на которой каждый мог найти что то новое для своей семьи. Хотелось бы представить некоторые работы с нашей выставки!

Плакаты на конкурс «Здоровый образ жизни»
Фото «Здоровый образ жизни»
Плакаты на конкурс - фото
Фото №1 Во второй ясельной группе Карамельки с целью привлечения особого внимания к поддержке здоровья детей был организован конкурс
Публикации по теме:

Фотоотчет «Мы за здоровый образ жизни!»Фотоотчет «Мы за здоровый образ жизни!» В группе №5 прошла Неделя здоровья. Ребята начинали своё утро с гимнастики, после сна делали бодрящую гимнастику и оздоровительные мероприятия.

Акция «Мы за здоровый образ жизни!»Акция «Мы за здоровый образ жизни!» По инициативе педагогов Пунтус Светланы Ивановны и Боровковой Елены Юрьевны в ГБУЗ "Детский бронхолегочный санаторий №19 Департамента.

Лэпбук «Здоровый образ жизни».Лэпбук «Здоровый образ жизни». Здоровый образ жизни – это деятельность людей, направленная на сохранение и улучшение здоровья. Проблема сохранения и укрепления здоровья.

Фотоотчет «Мы за здоровый образ жизни»Фотоотчет «Мы за здоровый образ жизни» Спорт- это необходимая составляющая жизни каждого из нас. Не менее важен спорт и для детей, включая самых маленьких. Прививать ребенку.

Стенгазета «Мы за здоровый образ жизни»Стенгазета «Мы за здоровый образ жизни» В настоящее время одной из приоритетных задач, стоящих перед педагогами, является сохранение здоровья детей в процессе воспитания. До семи.

Здоровый образ жизниЗдоровый образ жизни Хочу поделиться своей работой о здоровом образе жизни. В этот процесс в нашем детском саду вовлечены не только дети, но и воспитатели,.

Презентация «Здоровый образ жизни» 5 КОМПОНЕНТОВ ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ Здоровый образ жизни – что это? ЗОЖ – это комплекс полезных привычек, только положительно влияющих.

Презентация «Здоровый образ жизни»Презентация «Здоровый образ жизни» .

Здоровый образ жизни Сегодня сохранение и укрепление здоровья детей одна из главных стратегических задач развития страны. Искусство долго жить состоит, прежде.

Здоровый образ жизни. Закаливание Действие учителя СЛАЙД № 1 Мы продолжаем занятие в рубрике ЗОЖ, тема занятия закаливание. СЛАЙД № 2 Мы видим перед собой высказывание великих.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Плакаты на конкурс «Здоровый образ жизни»
Опубликовано: 28 ноября 2017 в 21:31
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД