Папки-передвижки

Фотоотчет «Здравствуй, осень золотая!» (1 фото)

Лариса Овсянникова
Фотоотчет «Здравствуй, осень золотая!»

Весь октябрь стояла тихая, сухая, осень золотая. Как не вспомнить здесь великих поэтов, которых именно такая осень вдохновляла своей неповторимой красотой! Столько золота не найти ни в одной сокровищнице самого богатого человека. А сколько непередаваемого восторга испытали ребята, вставая под "капли" золотого дождя. Но еще больше можно увидеть таинственного и прекрасного, если включить фантазию и воображение. В листьях, если их с умом разложить, можно разглядеть целые картины: вот жар-птица по небу летит; вот золотой петушок повернул голову и приготовился петь, если враг задумает напасть; вот рыбка золотая торопится на зов старика, чтобы вновь исполнить его желание; вот сестрица Аленушка печалится, глядя на непослушного братца, превратившегося в козленка. А может, это про то сельский пруд и обычное деревенское подворье с обычными его обитателями? Посмотрите, что смогли изобразить наши воспитанники.

Публикация «Фотоотчет „Здравствуй, осень золотая!“» размещена в разделах

Фотоотчет «Здравствуй, осень золотая!»
Публикации по теме:

«Здравствуй, осень золотая!»«Здравствуй, осень золотая!» Наступила осень золотая. Красивая осенняя пора. На прогулке с детьми обратили внимание на красоту осеннего пейзажа, на осенние деревья.

Проект «Здравствуй, Осень золотая!»Проект «Здравствуй, Осень золотая!» АКТУАЛЬНОСТЬ: в условиях образоват ельного процесса управляем и расширяем связь с природой, воспит ываем бережное от ношение к живой и неживой.

Фотоотчет об осеннем празднике «Здравствуй, осень золотая!»Фотоотчет об осеннем празднике «Здравствуй, осень золотая!» «Осень золотая, всюду листопад. Листья разноцветны, кружатся, летят…» Сегодня в нашем детском саду состоялся очередной осенний праздник.

Фотоотчет конкурса из природного материала «Здравствуй, осень золотая!»Фотоотчет конкурса из природного материала «Здравствуй, осень золотая!» У воспитателя Дубровского детского сада Чучковского района Карины Мартишкиной появилась идея провести конкурс поделок из.

Фотоотчет о празднике в подготовительной группе «Здравствуй, Осень! Здравствуй, Осень! Хорошо, что ты пришла!»Фотоотчет о празднике в подготовительной группе «Здравствуй, Осень! Здравствуй, Осень! Хорошо, что ты пришла!» Дети под веселую музыку вбегают в музыкальный зал танцуют с листочками и встают возле центральной стены полукругом, в руках осенние листья.

Праздник осени «Здравствуй, осень золотая»Праздник осени «Здравствуй, осень золотая» Сценарий праздника осени в подготовительной группе «Здравствуй осень золотая!» Цель: создать у детей праздничное настроение и эмоциональный.

Рисунок «Здравствуй Осень Золотая»Рисунок «Здравствуй Осень Золотая» Здравствуй осень золотая! Осенью дни становятся короче, а ночи — длиннее. После теплых августовских дней наступают прохладные сентябрьские.

Сценарий осеннего праздника «Здравствуй, Осень золотая» Сценарий осеннего праздника «Здравствуй, Осень золотая»для 2-ой младшей группы. Дети входят в зал под музыку и садятся на стульчики. 1-й.

Сценарий развлечения «Здравствуй, осень золотая» Праздник «Здравствуй осень золотая»Ведущий. Осень за окошком Ходит не спеша Листья по дорожкам Падают шурша Тонкие осинки В лужицы глядят.

Фотоотчет «Здравствуй, осень золотая!!!»Фотоотчет «Здравствуй, осень золотая!!!» В нашем ДОУ № 16 давно сложилась тадиция проведения сезонных акций в работе с семьями воспитаников. Так и в этот раз свой учебный год мы.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Здравствуй, осень золотая!»
Опубликовано: 30 октября 2017 в 23:14
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД