Лучший педагог года

Жизнь нашей группы (фотоотчёт) (12 фото)

Инна Гусейнова
Жизнь нашей группы (фотоотчёт)

Жизнь нашей группы

Ноябрь месяц стал очень насыщенным и интересным как для детей, так и для их родителей.

В начале месяца у нас в группе прошла неделя Здоровья. К нам приходили дети, которые занимаются в хоккейной секции. Ребята рассказали нам об этом виде спорта, показали свою форму, и наши детки даже смогли примерить кое-что из формы.

Публикация «Жизнь нашей группы (фотоотчёт)» размещена в разделах

Жизнь нашей группы (фотоотчёт)
Фото №1 Жизнь нашей группы Ноябрь месяц стал очень насыщенным и интересным как для детей так и для их родителей Фото №2 В начале месяца у нас в группе прошла неделя Здоровья

Так же с детьми проводились беседы на темы «Роль витаминов в жизни и развитии детей», «Фрукты и овощи: польза и вред», «О вкусной и полезной пище», «Обязательно ли мыть руки?», «Значение зарядки, занятий физ. культурой и спортом для людей» и др. Детки играли в подвижные и дидактические игры, слушали сказки и рассказы на данную тему и многое другое.

К нам приходили дети которые занимаются в хоккейной секции Ребята рассказали нам об этом виде спорта показали свою форму и наши детки даже смогли примерить кое что из формы Публикация Жизнь нашей группы фотоотчёт размещена в разделах Темочки Так же с детьми проводились беседы на темы Роль витаминов в жизни и развитии детей Фрукты и овощи польза и вред О вкусной и полезной пище Обязательно ли мыть руки Значение зарядки занятий физ

Была организована творческая выставка на тему: «Красавица Осень». Дети с удовольствием вместе с воспитателями готовили рисунки, аппликации и поделки.

культурой и спортом для людей и др Детки играли в подвижные и дидактические игры слушали сказки и рассказы на данную тему и многое другое Была организована творческая выставка на тему Красавица Осень Дети с удовольствием вместе с воспитателями готовили рисунки аппликации и поделки Родители детей так же приняли активное участие в нашей выставке

Родители детей так же приняли активное участие в нашей выставке. Вместе со своими ребятишками они изготовили очень интересные и забавные поделки.

В ноябре месяце у нас предстоит ещё один главный праздник – «День Мамы». Мы с детьми разучиваем песни, танцы и стихи.

Публикации по теме:

Календарь тематических недель на 1 младшей группе Сентябрь 1-2 неделя «Я и моя семья» 3-4 неделя Детский сад. День дошкольного работника Октябрь 1 неделя Международный день музыки 2 неделя.

Перспективное планирование работы с родителями на год Сентябрь 1. Родительское собрание «Адаптация детей в детском саду». 2. Индивидуальные беседы с родителями вновь поступивших детей. 3. Оформление.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Жизнь нашей группы (фотоотчёт)
Опубликовано: 26 ноября 2014 в 11:45
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД