Получи документы

Фотоотчет «Зима — прекрасное время года» (11 фото)

Елена Бурьянова
Фотоотчет «Зима — прекрасное время года»

Зима — это лучшее время для детских развлечений. Прогулка в детском саду зимой не только прекрасное время для развлечений на открытом воздухе, но и замечательный способ оздоровления. Во время прогулки дети получают заряд бодрости и хорошее настроение, к тому же совместная деятельность развивает социальные навыки и воспитывает дружелюбие, чувство ответственности.

Публикация «Фотоотчет „Зима — прекрасное время года“» размещена в разделах

Фотоотчет «Зима — прекрасное время года»

Зимние забавы для детей сделают холодное время года веселым и незабываемым. Зимой очень увлекательно сооружать разные постройки из снега, лепить различные фигуры.

Фото «Зима — прекрасное время года»

Когда на улице много снега, так и хочется слепить снеговика или снежную бабу. А еще снежную бабу можно разукрасить яркими красками и сделать ей красивый наряд.

Фотоотчет - фото
Фото №1 Зима это лучшее время для детских развлечений Фото №2 Прогулка в детском саду зимой не только прекрасное время для развлечений на открытом воздухе но и замечательный способ оздоровления

А еще из снега можно сделать красивый пирог и тоже его разукрасить красками. Из снега можно построить башню.

Фото №3 Во время прогулки дети получают заряд бодрости и хорошее настроение к тому же совместная деятельность развивает социальные навыки и воспитывает дружелюбие чувство ответственности

Можно сделать прекрасную снежную горку и на ней тоже покататься.

Фото №4 Публикация Фотоотчет Зима прекрасное время года размещена в разделах Зима Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет январь

Отличительная черта наших зимних прогулок – их эмоциональность, подвижность, насыщенность. Положительный эмоциональный настрой является важной предпосылкой здоровья, предупреждает различные заболевания, поддерживает интерес к физическим упражнениям, к прогулке. Радостное настроение продолжает владеть детьми и после прогулки.

Зимние забавы для детей сделают холодное время года веселым и незабываемым Зимой очень увлекательно сооружать разные постройки из снега лепить различные фигуры Когда на улице много снега так и хочется слепить снеговика или снежную бабу А еще снежную бабу можно разукрасить яркими красками и сделать ей красивый наряд
Публикации по теме:

Фотоотчет об организации летних прогулок «Какое замечательное время года — лето!»Фотоотчет об организации летних прогулок «Какое замечательное время года — лето!» «Какое замечательное время года - лето!» Цель: создать условия в детском саду для организации летних прогулок. Задачи: способствовать.

Фотоотчет «Золотая осень — моё любимое время года»Фотоотчет «Золотая осень — моё любимое время года» Началась холодная, дождливая осень, когда не всегда есть настроение выходить на улицу. Слыша стук дождя за окном, хочется только посильней.

Фотоотчет «Любим трудиться в любое время года!»Фотоотчет «Любим трудиться в любое время года!» Сколько разноцветных листьев на дорожках разбросала нам осень! Разносторонний труд доставляет нам радость. Трудовая деятельность для.

Фотоотчет «Гулять весело и полезно в любое время года»Фотоотчет «Гулять весело и полезно в любое время года» Прогулка на свежем воздухе является лучшим средством укрепления здоровья, повышение иммунитета, а значит и профилактикой простудных заболеваний,.

Фотоотчет «Лето — прекрасное время для отдыха с детьми!»Фотоотчет «Лето — прекрасное время для отдыха с детьми!» Лето - прекрасное время для отдыха с детьми! Летняя – оздоровительная работа была организована по утвержденному плану и нацелена на обеспечение.

Фотоотчет о выращивании витаминов «Лето — самое прекрасное время года»Фотоотчет о выращивании витаминов «Лето — самое прекрасное время года» Лето - самое прекрасное время года, когда можно заняться чем то полезным. Мы решили вырастить витамины, которые полезны для детей. Для.

Фотоотчет «Лето — замечательное время года!»Фотоотчет «Лето — замечательное время года!» Лето — удивительное время года, когда дети могут вдоволь гулять, бегать и прыгать. Именно в этот период много времени дети проводят на свежем.

Фотоотчет «Самое щедрое время года — Осень!»Фотоотчет «Самое щедрое время года — Осень!» Осень щедро время года не только на урожай, но и на новые идеи в детском творчестве. Представляю фото отчет наших поделок. Участвовали дети.

Сценарий конкурса чтецов «Лето красное — время прекрасное» Цель: повышение интереса к художественной литературе и развитие навыков публичных выступлений. Задачи: • Актуализировать работу среди.

Презентация «Зима — прекрасное время года!» Презентация "Зима - чудесное время года!" для детей подготовительной группы. Слайд 1. Зимние месяцы: Первый месяц зимы – декабрь. Второй.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Зима — прекрасное время года»
Опубликовано: 19 января 2019 в 21:11
+33Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД