Получи документы

Зимнее оформление группы (7 фото)

Рощупкина Мария
Зимнее оформление группы

В преддверии Нового Года все ребята дожидаются сказки, рождественских чудес и подарков под ёлкой, хороводов с Дедом Морозом и Снегурочкой, готовятся к утреннику, разучивают стихи, песни. А чтобы воспитанники бежали в детский сад с радостью, педагоги вместе с родителями приняли решение сделать праздничную атмосферу сказки в группе.

Публикация «Зимнее оформление группы» размещена в разделах

Ведь как известно, театр начинается с вешалки, а детский сад с раздевалки и группы. Поэтому, уже при входе в здание детского сада, в раздевалке, малыши и их родители видят украшенные стенды, окно и гирлянды на потолке. Всё это доставляет радость.

На стене, при входе в группу висят «Зимние часы», их смастерили родители и теперь детки с удовольствием смотрят на них.

Зимнее оформление группы

Окно в раздевалке украшено в стиле «Пряничного настроения», это сад участвует в конкурсе на лучшее новогоднее оформление зданий среди образовательных учреждений "Новогоднее настроение".

Фото №1 Новогоднее оформление

Рядом со стендом стоят ёлочки, снеговички, елочные украшения на тему: «Символ года 2022».

Фото №2 Украшаем группу к Новому Году Нового Года все ребята дожидаются сказки рождественских чудес и подарков под ёлкой хороводов с Дедом Морозом и Снегурочкой готовятся к утреннику разучивают стихи песни

Окна в группе, украшены в стиле вытынанок, а именно снеговички поселились на окошках и радуют глаз малышей.

Фото №3 А чтобы воспитанники бежали в детский сад с радостью педагоги вместе с родителями приняли решение сделать праздничную атмосферу сказки в группе Фото №4 Публикация Зимнее оформление группы размещена в разделах Новогоднее оформление Фото №5 Поэтому уже при входе в здание детского сада в раздевалке малыши и их родители видят украшенные стенды окно и гирлянды на потолке

В углу стоит красавица елочка, сияет гирляндой и наряжена игрушками, шарами, мишурой.

Фото №6 Всё это доставляет радость

Каждый вечер, как только темнеет за окном, мы вместе с ребятами кричим: "Раз, два, три, ёлочка - гори!". И ёлочка - зажигает огоньки, а в глазах малышей - видна радость, а на личиках появляется - улыбка и на всю группу раздаётся - смех.

Теперь радость и веселье в группе! Чего и требовалось достичь!

Публикации по теме:

Зимнее оформление группыЗимнее оформление группы Накануне праздника хочу продемонстрировать, как мы украсили группу для ребят. Театр начинается с вешалки, а наша группа с красивой раздевалки.

Зимнее оформление группыЗимнее оформление группы Уважаемые коллеги! Хочу предложить Вам совершить путешествие по нашей группе "Улыбка". Наступила зима - замечательное время года и для детей.

Зимнее оформление группы и раздевалкиЗимнее оформление группы и раздевалки Зимнее оформление группы и раздевалкиЕлена Новикова Здравствуйте уважаемые коллеги. Приглашаю вас посмотреть наше зимнее оформление. Зима.

Зимнее оформление группыЗимнее оформление группы Зимнее оформление группы Любовь МайороваДоброго времени суток! Представляю вашему вниманию оформление группы на зимнее время года. Декабрь.

Зимнее оформление группы в технике «вытынанка»Зимнее оформление группы в технике «вытынанка» Украшение группы к Новому году всегда похоже на волшебство. И для тех, кто приходит и видит и для тех кто создаёт это своими руками. Красивые.

Зимнее оформление старшей группы «Мой веселый Снеговик»Зимнее оформление старшей группы «Мой веселый Снеговик» Когда наступает зима и с неба начинают сыпаться пушистые белые снежинки, мир преображается, становится похожим на прекрасную волшебную.

Зимнее оформление участкаЗимнее оформление участка В нашем детском саду уже стал традиционным конкурс на лучшее оформление участка в зимний период. К сожалению, в нашем южном крае практически.

Зимнее оформление участкаЗимнее оформление участка Все дети ждут встречи с новогодней сказкой, особенно если эту сказку подготовят для своих детей родители, да еще и своими руками. В прошлом.

Зимнее оформление верандыЗимнее оформление веранды Уже несколько лет подряд наша, группа получает первое место за зимнее оформление веранды. К прошлому году, мы украшали веранду на тему рождественской.

«Зимушка-зима». Зимнее оформление группы«Зимушка-зима». Зимнее оформление группы Доброго времени суток всем Вам, дорогие коллеги, кто заглянул ко мне на страничку! Я заглядываю почти каждый день на наш любимый сайт,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Зимнее оформление группы
Опубликовано: 22 декабря 2021 в 19:31
+35Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД