Лучший педагог года

Зимнее оформление группы (9 фото)

Валентина Родюкова
Зимнее оформление группы

Зима предоставляет возможность оформить группу вместе с детьми так,что ощущая её (зиму) в стенах группы,тебе не холодно от её мороза,ветра,а создаётся сказка,которая продолжает жить, даже если за окном всё расстаяло посреди зимы! Вот как мы постарались этой зимой в украшении группы.

Публикация «Зимнее оформление группы» размещена в разделах

Так выглядит наша раздевалка. Окна мы украсили рисунками гуашью,снежинки сделали родители. Декабрь-это время ожидания Нового года,поэтому тематика раздевалки указывает на его приближение.

Зимнее оформление группы
Фото №1 Зима предоставляет возможность

А на окнах мы создавали сказку из жизни ребят. и не только.

Фото №2 Публикация Зимнее оформление группы размещена в разделах Новогоднее оформление Фото №3 Украшаем группу к Новому Году Оформление групп Оформление детских садов Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучшее оформление помещения январь Так выглядит наша раздевалка Фото №4 Окна мы украсили рисунками гуашью снежинки сделали родители

В гости к нам пришла сама Снежная королева,которую сделала родительница группы,а замок и сани сделаны в технике вытынанка.

Фото №5 Декабрь это время ожидания Фото №6 Новогоднее оформление

Центральная стена группы обновилась после осени,принарядив дерево в зимнюю шубу из синтепона,на веточках разместилась кормушка со снегирями как напоминание о том,что надо заботиться о пернатых братьях. Из облачков сыпется снежок. И встречает всех сама Зимушка-зима,напоминая,что приходит год Петуха.

Фото №7 Украшаем группу к Новому Году Нового года поэтому тематика раздевалки указывает на его приближение

Мы специально не стали акцентировать внимание на праздновании Нового года,чтобы красота,созданная руками,радовала всех до конца зимы,а не только в новогодние праздники!

А вот какой зимний уголок находится у нас в детском саду.

Фото №8 А на окнах мы создавали сказку из жизни ребят

Красота!

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Зимнее оформление окон»Фотоотчет «Зимнее оформление окон» Морозные узоры на окнах по мотивам художника Ю. А. Васнецова Цель: развивать концентрацию внимания детей, помочь лучше воспринимать образы.

Зимнее оформление участкаЗимнее оформление участка Мы очень старались, чтобы наш участок был красивым и хотели сделать нашим маленьким друзьям приятно. Мы с коллегами украсили наш участок.

Оформление группы к новому году. Зимнее деревоОформление группы к новому году. Зимнее дерево Изготовление зимнего дерева проходит в несколько этапов. Сначала надо нарисовать на плотной бумаге ствол дерева с ветками нужного размера.

Зимнее оформление группыЗимнее оформление группы Воспитатели Журавлева Оксана Пимоновна Назарова Римма Владимировна Снегири рябину ели — Нет вкуснее ужина! Даже брюшки покраснели От.

Зимнее оформление группы. (фотоотчет)Зимнее оформление группы. (фотоотчет) Добрый день, уважаемые коллеги! Когда наступает зима, хочется видеть красоту зимней природы не только на улице, но и у себя в доме. Ведь.

Зимнее оформление группы. Зимний снежный мобильЗимнее оформление группы. Зимний снежный мобиль Добрый день, уважаемые коллеги! Наступила зима, одно из самых любимых времен года всех ребятишек и взрослых! Время, когда все радуются белому.

Зимнее оформление территорииЗимнее оформление территории По восточному календарю символом 2017 года будет Петух, а для детей дошкольников Петушок – это, прежде всего, герой потешек, сказок и песенок,.

Зимнее оформление участка «Курочка и ее друзья»Зимнее оформление участка «Курочка и ее друзья» Все дети радуются наступлению зимы, приходу нового года. С появлением снега появляется возможность украсить детский участок снежными постройками.

Зимнее оформление верандыЗимнее оформление веранды Каждый год, в начале декабря, в нашем детском саду проходит конкурс на лучшее оформление зимней веранды. Желательно, чтобы веранды были.

Зимнее оформление верандыЗимнее оформление веранды Уже несколько лет подряд наша, группа получает первое место за зимнее оформление веранды. К прошлому году, мы украшали веранду на тему рождественской.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Зимнее оформление группы
Опубликовано: 9 января 2017 в 17:26
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД