Получи документы

Зимнее оформление участка (5 фото)

Галина Ефимова
Зимнее оформление участка

Представляю вашему вниманию оформление зимнего участка. Так мы оформляли наш участок зимой 2018-2019 года.

Зимнее оформление участка

Аттракцион "Лабиринт - змейка", сделан из снега, украшен пластиковыми шарами.

Публикация «Зимнее оформление участка» размещена в разделах

Фото №1 Представляю вашему вниманию

Аттракцион "Попади в цель", сделан из большого сугроба, в центре проделано отверстие для хранения пластиковых шаров, которыми дети должны попадать в цель - обруч, который закреплен на вершине. Украшен снежинками вырезанными из тонированной бумаги.

Фото №2 Оформление детских садов оформление зимнего участка

Аттракцион "Кольцеброс". Сделан из длинного снежного сугроба, на нем закреплены кегли, на которые с определенного расстояния дети набрасывают кольца. Украшен аттракцион цифрами, вырезанными из тонированной бумаги: во время прогулки можно повторить порядковый и обратный счет и написание цифр.

Фото №3 Оформление участков и площадок детского сада оформляли наш участок зимой года

Аттракцион "Горка". Сделана из снега, залита водой, заливали 3 дня, пришлось потрудиться, зато горка простояла до самой весны и была любимым аттракционом на зимнем участке. Украшена геометрическими фигурами, вырезанными из тонированной бумаги: во время прогулки можно повторять и закреплять знание геометрических фигур.

Фото №4 Аттракцион Лабиринт змейка сделан из снега украшен пластиковыми шарами

Весь наш участок с высоты. Всю зиму дети с удовольствием ходили на прогулку, потому что оформление участка соответствовало потребностям и интересам детей. Сейчас дети с нетерпение ждут нового зимнего периода и интересуются как будет оформлен наш участок этой зимой.

Публикации по теме:

Зимнее оформление участка детского садаЗимнее оформление участка детского сада Зима-это лучшее время для воплощения ваших фантазий на участке детского сада. Я не знаю таких детей, кто бы не любил лепить из снега. Дети.

Оформление группы по сезонам, к праздникам, оформление участкаОформление группы по сезонам, к праздникам, оформление участка По своему значению самым главным помещением в детском дошкольном воспитательном и образовательном учреждении является групповая комната.

Оформление участка в детском саду в зимнее времяОформление участка в детском саду в зимнее время Свежий воздух очень полезен детям любых возрастов, но в зимнее время, в связи с холодами, длительность пребывания детей на улице сокращается.

Оформление участка в ДОУОформление участка в ДОУ Оформление участка детского сада своими руками на сегодняшний день стало очень интересной темой для обсуждения. Это и неудивительно, ведь.

Зимнее оформление в детском садуЗимнее оформление в детском саду В зимний, в солнечный, как сказка день проскакал по садику олень. Он бежал, волшебные рога задевали тучки, облака. И казалось, будто.

Зимнее оформление группыЗимнее оформление группы Добрый день, уважаемые коллеги! Зима - время, когда все радуются белому снежку, когда можно полюбоваться на чудесные творения природы –.

Зимнее оформление прогулочного участкаЗимнее оформление прогулочного участка Физическое воспитание детей - одно из главных направлений деятельности дошкольных учреждений. Самым благоприятным периодом в режиме дня.

Зимнее оформление «Списки»Зимнее оформление «Списки» Уважаемые коллеги, предлагаю вашему вниманию списки для зимнего оформления группы. В документе содержится несколько вариантов списков. Вы.

Зимнее оформление участка во второй младшей группеЗимнее оформление участка во второй младшей группе Не секрет, что для физического развития, укрепления организма детям необходимо как можно больше времени проводить на свежем воздухе. И зима.

Зимнее оформление участка «Три поросенка»Зимнее оформление участка «Три поросенка» В этом учебном году мы выбрали тему для оформления зимнего участка сказка "Три поросенка", посвященная году Свиньи. Постройки помогали стоить.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Зимнее оформление участка
Опубликовано: 26 ноября 2019 в 13:22
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД