Получи документы

Зимнее оформление участка (7 фото)

Перевозчикова Любовь
Зимнее оформление участка

Что за крики со двора?

Строит крепость детвора.

Комы снежные катают,

Отдыха себе не знают.

Малыши на санках тоже

Снега шарики подвозят,

Хватит здесь трудов на всех,

Каждый в деле человек. (Божедай В.)

Публикация «Зимнее оформление участка» размещена в разделах

Вот и наступила долгожданная зима. Один из лучших периодов для детишек. У детей появляется прекрасная возможность покататься с горки, на лыжах, на санках, строить лабиринты и сооружать постройки из снега. Каждый год в нашем детском саду проходит конкурс зимних построек на участке. Цель наших построек- создание благоприятных условий для образовательно - воспитательной работы с детьми на воздухе в зимний период. Скульптуры развивают физическое развитие, формируют бережное отношение к труду других людей. Все снежные постройки должны быть безопасные и должны соответствовать возрасту. Они придают участку красоту, эмоционально положительный настрой детей. Все снежные постройки украшены яркими кружочками. Оформление зимнего участка непростая, которая требует не малых усилий. В помощь нам пришли наши неравнодушные родители. Они подносили воду, снег, лепили. Родители как будто бы сами на мгновение оказались в своём детстве. Все были в восторге. Каждая постройка отличается функциональностью и красочным оформлением. Вот что у нас получилось.

Зимнее оформление участка
Что за крики со двора Строит крепость детвора Снежные фигуры постройки из снега Оформление зимних участков снежные катают Отдыха себе не знают Малыши на санках тоже Снега шарики подвозят Хватит здесь трудов на всех Каждый в деле человек Публикация Зимнее оформление участка размещена в разделах Оформление детских садов Оформление участков и площадок детского сада Снежные фигуры постройки из снега Оформление зимних участков Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучшее оформление участка январь Вот и наступила долгожданная зима
Публикации по теме:

Зимнее оформление участкаЗимнее оформление участка Здравствуйте, дорогие маамовцы! Предлагаю вашему вниманию публикацию, как мы украсили свой участок зимой. Как только выпал первый снег.

Зимнее оформление участкаЗимнее оформление участка Здравствуйте уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию зимнее оформление нашего участка. Чудесная зима – это любимое время года наших.

Зимнее оформление участкаЗимнее оформление участка В нашем детском саду уже стал традиционным конкурс на лучшее оформление участка в зимний период. К сожалению, в нашем южном крае практически.

Зимнее оформление участкаЗимнее оформление участка Все дети ждут встречи с новогодней сказкой, особенно если эту сказку подготовят для своих детей родители, да еще и своими руками. В прошлом.

Зимнее оформление участка снежными скульптурамиЗимнее оформление участка снежными скульптурами Зима – это прекрасное время года. Зимой, и только зимой дети могут вдоволь поваляться в снегу, вдоволь наиграться в снежки, вдоволь накататься.

Зимнее оформление участка детского садаЗимнее оформление участка детского сада Предлагаю вашему вниманию зимнее оформление участка. Мы, воспитатели и родители, дружно работали по зимнему оформлению участка. Чудесный.

Зимнее оформление участка «Детский сад снеговиков»Зимнее оформление участка «Детский сад снеговиков» Каждый год в декабре мы с детьми читаем книгу Андрея Усачёва «Школа Снеговиков». В нашу группу ходят дети трёх возрастов. Каждый год подгруппа.

Зимнее оформление участка «Гороховый рай»Зимнее оформление участка «Гороховый рай» Цель: создание благоприятных условий для организации прогулок в зимнее время на участке ДОУ. Что представляет собой наш участок? Участок.

Зимнее оформление участка «Путешествие по сказкам»Зимнее оформление участка «Путешествие по сказкам» Здравствуйте уважаемые коллеги! Всем доброго времени суток. Сколько радости и впечатлений получают дети с приходом зимы. Постепенно на.

Зимнее оформление участка «Три медведя»Зимнее оформление участка «Три медведя» Здравствуйте уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию зимнее оформление участка. Все мы знаем, что оформление участка - это долгая и.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Зимнее оформление участка
Опубликовано: 26 января 2023 в 17:14
+2Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД