Лучший педагог года

Зимние поделки. (2 фото)

Антонина Москвичева
Зимние поделки.

Дорогие, коллеги, девочки. Спасибо огромное за ваше внимание к работам моих деток, за ваши добрые слова в наш адрес. Пользуясь случаем, хочу поздравить всех вас с наступившим новым годом и наступающим Рождеством. И пожелать всем здоровья, благополучия, творческих успехов, новых побед в наступившем году.

А еще, воодушевленные вашими отзывами, представляем вашему вниманию еще две работы в той же технике, что и "Ночь перед Рождеством", а именно-бумагопластики. Детям очень нравится работать с гофрированной бумагой в любом возрасте. С самыми маленькими мы делаем работы из крупных шариков. Обычно это отдельные предметы. А когда научимся скатывать плотные шарики, получаются забавные сюжеты.

Публикация «Зимние поделки,» размещена в разделах

Зимние поделки.

"Веселый снеговик. "

Фото №1 Дорогие коллеги девочки

"Снежный домик. "

Публикации по теме:

Как мне радостно!! Мои новые друзья,коллеги!Я всего то несколько месяцев на портале,а уже получила свою первую награду. Спасибо Вам!вы меня многому научили!На.

Поздравление с 2013 Новым годом и Рождеством Христовым!Поздравление с 2013 Новым годом и Рождеством Христовым! Поздравление с 2013 Новым годом и Рождеством Христовым! Всех МАААМовцев на сайте я поздравляю в январе. С вновь наступившим Новым годом.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Зимние поделки.
Опубликовано: 6 января 2013 в 23:02
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 15.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД