Папки-передвижки

Зимние виды спорта (8 фото)

Ольга Радостина
Зимние виды спорта

Весь январь в нашем саду проходил конкурс детских рисунков по теме: "Зимние виды спорта".Мы, педагоги старались закрепить полученные ранее знания о зимних видах спорта. Читали книги, рисовали,смотрели слайды про Олимпийские игры, проводили Малые олимпийские игры по физической культуре и тд. Родители и дети с большим удовольствием отнеслись к предложенному заданию, а что из этого получилось вы можете сейчас увидеть.

Публикация «Зимние виды спорта» размещена в разделах

Зимние виды спорта

Вот такую замечательную девочку фигуристку нарисовала Мухина Софья.

Фото №1 Весь январь в нашем саду проходил конкурс детских рисунков по теме

А вот такого горнолыжника нарисовали Муравьев Кирилл с папой.

Фото №2 Зимние виды спорта Зимние виды спорта

Вот такой красивый рисунок нарисовала Сидаркова Аня

Фото №3 Мы педагоги старались закрепить полученные ранее знания о зимних видах спорта

Маркин Ваня с мамой нарисовали вот такого замечательного сноубордиста

Фото №4 Читали книги рисовали смотрели слайды про Олимпийские игры проводили Малые олимпийские игры по физической культуре и тд

А такого горнолыжника нарисовал Бикмурзин Тимур

Фото №5 Родители и дети с большим удовольствием отнеслись к предложенному заданию а что из этого получилось вы можете сейчас увидеть

Бровцев Егор с мамой нарисовали замечательных биатлонистов

Фото №6 Публикация Зимние виды спорта размещена в разделах Зимние виды спорта Темочки

Семья Димы Писароглова нарисовали вот такой красивый рисунок

Фото №7 Вот такую замечательную девочку фигуристку нарисовала Мухина Софья
Публикации по теме:

Конспект НОД «Зима. Зимние виды спорта» .

Авторская дидактическая игра «Зимние виды спорта»Авторская дидактическая игра «Зимние виды спорта» По содержанию и качеству станет необходимым материалом для организации образовательной деятельности с детьми дошкольного возраста. Дидактические.

Конспект непосредственно образовательной деятельности в старшей группе «Зимние виды спорта»Конспект непосредственно образовательной деятельности в старшей группе «Зимние виды спорта» КОНСПЕКТ непосредственно образовательной деятельности в старшей группе «Зимние виды спорта» Образовательная область: формирование элементарных.

Конспект НОД по физическому развитию на тему «Зимние виды спорта» для детей старшей группы Конспект Непосредственной образовательной деятельности по физическому развитию На тему: «Зимние виды спорта» для детей старшей группы. Составитель:.

Занятие по нетрадиционной технике рисования с использованием ИКТ «Олимпийские зимние виды спорта» (подготовительная группа) Конспект непосредственной образовательной деятельности с воспитанниками старшего дошкольного возраста по реализации образовательной области.

Конспект занятия по развитию речи с использованием презентации в подготовительной группе «Зимние виды спорта» Цель: Уточнить и активизировать словарь по теме «Зимние виды спорта»; Задачи: Образовательные: • Совершенствовать грамматический строй.

Конспект занятия по развитию речи в логопедической подготовительной к школе группе «Зима. Зимние виды спорта»Конспект занятия по развитию речи в логопедической подготовительной к школе группе «Зима. Зимние виды спорта» Цели: Образовательные: 1. Закрепить и систематизировать знания и представления детей о зиме, зимних видах спорта. 2. Активизировать и.

Конспект занятия по физическому развитию в старшей группе «Зимние виды спорта»Конспект занятия по физическому развитию в старшей группе «Зимние виды спорта» Программное содержание: • Познание: Закрепить знания детей о зимних видах спорта. • Коммуникация: развивать свободное общение со взрослыми.

Проект «Зимние виды спорта» Визитная карточка проекта: Проект реализовывался в условиях детского сада в старшей группе № 6. Основные участники – дети и воспитатели.

Интеллектуальный конкурс  «Зимние виды спорта» Тема: «Интеллектуальный конкурс – Зимние виды спорта» Цель: Познакомить детей с зимними видами спорта, расширить кругозор, вызывать желание.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Зимние виды спорта
Опубликовано: 25 января 2016 в 20:58
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД