Папки-передвижки

Зимние вытынанки на окошках 2020–2021 (11 фото)

Марина Рудич
Зимние вытынанки на окошках 2020–2021

Зимние вытынанки на окошках 2020–2021

Как быстро время пролетело- уже пять лет я добавляю публикации на замечательном сайте МААМ. ru. Кажется,что совсем недавно я опубликовала свой первый пост с развивающими играми, а уже пять лет я делюсь идеями своей работы на форуме. Я познакомилась со многими людьми на сайте, многому научилась благодаря их публикациям.

Публикация «Зимние вытынанки на окошках 2020–2021» размещена в разделах

Одно из моих увлечений- это украшение окошек ажурными картинками -вытынанками. Вырезание мелких деталей - работа кропотливая, требующая времени, внимания и усидчивости. Обычно, мы украшали окна только зимними вытынанками, о потом я стала это делать к праздникам, украшала окошки не только белыми ажурными картинками, но и цветными.

Зимние окошки помогают почувствовать детям приближающийся праздник, они с интересом рассматривают сюжеты на окошках. В этом году не исключение, окошки вновь украшены ажурными картинками.

Для начала я подумала, чем буду украшать окошки, выбрала персонажей, поискала картинки в интернете и вырезала первую часть. Это гномики у заснеженного дома, возле которого стоит елочка, а к ним в гости спешит Снегурочка. Вот только Дедушка Мороз еще пьет чай у самовара, надеюсь Вы узнали сюжет открытки.

Как быстро время пролетело уже пять лет я добавляю публикации на замечательном сайте МААМ Кажется что совсем недавно я опубликовала свой первый пост с развивающими играми а уже пять лет я делюсь идеями своей работы на форуме Я познакомилась со многими людьми на сайте многому научилась благодаря их публикациям Публикация Зимние вытынанки на окошках размещена в разделах Вытынанки Новогодние вытынанки

Вот так выглядят окошки

Фото №1 Украшаем окна к Новому Году Новогодние окна

Для других окошек я вырезала елочку, Снегурочки, еловые веточки и елочные игрушки, сугробы и любопытных снеговичков.

Вырезание мелких деталей работа кропотливая требующая времени внимания и усидчивости Обычно мы украшали окна только зимними вытынанками о потом я стала это делать к праздникам украшала окошки не только белыми ажурными картинками но и цветными Зимние окошки помогают почувствовать детям приближающийся праздник они с интересом рассматривают сюжеты на окошках В этом году не исключение окошки вновь украшены ажурными картинками

Еще один вариант оформления окошек зимними вытынанками

Фото №2 Для начала я подумала чем буду украшать окошки выбрала персонажей поискала картинки в интернете и вырезала первую часть
Публикации по теме:

Осенние вытынанки на окошкахОсенние вытынанки на окошках Осень - одна из самых красивых пор года. Такие яркие краски желтого, оранжевого, багряного цветов радуют глаз не только детей, но и взрослых.

Годовой план работы музыкального руководителя на 2020–2021 учебный год Годовой план работы музыкального руководителя на 2020-2021 учебный год Задачи М А Д О У на 2020 - 2021 уч. год. : 1. Сохранение и укрепление.

Космические вытынанки на окошках к Дню космонавтики на МAAMКосмические вытынанки на окошках к Дню космонавтики на МAAM Вытынанки - ажурные картинки, которыми мы украшаем окошки по временам года или к каким-либо праздникам. В этом году мы решили украсить.

Рекомендации для аттестующихся педагогов в 2020–2021 году Я являюсь экспертом городской аттестационной комиссии. В очередной раз прошла курсы повышения квалификации по теме «Подготовка экспертов,.

План по самообразованию музыкального руководителя на 2020–2021 учебный год План по самообразованию музыкального руководителя на 2020-2021 учебный год Продолжить работу по теме: Информационно-коммуникативные технологии.

План работы с родителями средней группы на 2020–2021 учебный год План работы с родителями средней группы на 2020 – 21 учебный год. Предлагаемый вашему вниманию план работы с родителями разработан для.

План сотрудничества с родителями подготовительной группы на 2020–2021 учебный годПлан сотрудничества с родителями подготовительной группы на 2020–2021 учебный год На протяжении учебного года. Папки – передвижки, буклеты «Рекомендации по профилактике короновирусной инфекции». Памятка о защите от короновируса».

Сказки на окошках. Вытынанки круглый годСказки на окошках. Вытынанки круглый год В преддверии прошлого, 2016 года,решили мы украсить наши окошки. Подумали, сочинили сюжеты, нашли и нарисовали шаблоны и закипела работа.

Вытынанки на окошках «Мы помним! Мы гордимся!» к Дню ПобедыВытынанки на окошках «Мы помним! Мы гордимся!» к Дню Победы 9 мая 2020 года все празднуют 75-летие Великой Победы. Этот праздник важен для каждого. В этот день мы благодарим и вспоминаем тех, кто.

Зимние вытынанки на окошкахЗимние вытынанки на окошках Зимушку-зиму ждали все, в эту пору года один из самых любимых праздников детей - Новый Год. Декабрь-самый суматошный месяц в учреждении.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Зимние вытынанки на окошках 2020–2021
Опубликовано: 26 декабря 2020 в 09:11
+302Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 84.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД