Лучший педагог года

Зимний спортивный праздник «Мы со спортом крепко дружим» (10 фото)

Елена Наумова
Зимний спортивный праздник «Мы со спортом крепко дружим»

Зимний спортивный праздник «Мы со спортом крепко дружим»

30 января в нашем саду для ребят средней, старшей и подготовительной групп проходил спортивный праздник «Мы со спортом крепко дружим». На улице был лёгкий морозец и шёл снег. Но как только стало известно, что мы идём гулять и соревноваться в зимних видах спорта, ребята быстро оделись и построились около сада.

Чтобы носом не сопеть, Нам не страшен мороз,

И не кашлять сильно, И много найдется, кто высунет нос.

Публикация «Зимний спортивный праздник „Мы со спортом крепко дружим“» размещена в разделах

Мы гуляем каждый день.

В гости к ребятам пришёл Снеговик. Он смотрел, как ребята соревнуются на лыжах, санках, забивают клюшкой мячи в ворота, кто быстрее лопаткой наносит снега в ведёрко и многое другое, что возможно только ЗИМОЙ!

За каждое удачно пройденное соревнование Снеговик присуждал ребятам баллы-снежинки. Команда нашей старшей группы заработала их 4.

А потом был волшебный сундучок с конфетами. И, конечно, хорошее настроение, улыбки, румяные щёки и прибавка к здоровью!

Здоровье, закалка – превыше всего,

И знают об этом все люди давно.

Ребята! Зимой мы гуляем с друзьями,

Не бойтесь мороза, попробуйте с нами!

Фото «Мы со спортом крепко дружим»
Зимний спортивный праздник - фото
января в нашем саду для ребят средней старшей и подготовительной групп проходил Спортивные и физкультурные развлечения Сценарии спортивный праздник Мы со спортом крепко дружим На улице был лёгкий морозец и шёл снег Но как только стало известно что мы идём гулять и соревноваться в зимних видах спорта ребята быстро оделись и построились около сада Чтобы носом не сопеть Нам не страшен мороз И не кашлять сильно И много найдется кто высунет нос Публикация Зимний спортивный праздник Мы со спортом крепко дружим размещена в разделах Работа инструкторов по физической культуре Спортивные и физкультурные развлечения
Публикации по теме:

Конспект-развлечение о Дне спорта «Мы дружим со спортом» в старшей группе «День спорта» конспект развлечение «Мы дружим со спортом» в старшей группе Цель: • Привлечь детей к занятиям физической культурой и спорт.

Совершенствование двигательных умений и навыков детей. Сценарий праздника «Мы со спортом крепко дружим» Цель: Совершенствование двигательных умений и навыков детей. Задачи: - Формировать правильную осанку; - укреплять здоровье детей; - дать.

Сценарий спортивной программы «Мы со спортом дружим» Цель: провести воспитательное мероприятие в форме спортивной программы. Задачи: - развитие координации, быстроты, ловкости; - формирование.

Спортивный праздник «Закаляться всем нам нужно — мы со спортом крепко дружим»Спортивный праздник «Закаляться всем нам нужно — мы со спортом крепко дружим» В рамках месячника семейных ценностей и традиции " Все начинается с семьи" 30 ноября нами был проведен спортивный праздник " Закаляться.

Стенгазета для родителей «Мы со спортом крепко дружим!»Стенгазета для родителей «Мы со спортом крепко дружим!» - Чтоб здоровым быть сполна, физкультура всем нужна, - Чтоб успешно развиваться, нужно спортом заниматься! Мы, взрослые, хотим, чтобы.

Сценарий развлечения летом на улице «Со спортом дружим» Сценарий развлечения летом на улице «Со спортом дружим». Старшая группа Летний игровой праздник в детском саду. Старший дошкольный возраст.

Зимний спортивный праздник в старшей группеЗимний спортивный праздник в старшей группе Зимний спортивный праздник Спортивный праздник в старшей группе. Конспект составила: Маннанова Римма Шамилевна – воспитатель старшей группы,.

Зимний спортивный праздник (подготовительная группа) МБДОУ Темниковский детский сад комбинированного вида "Золотой петушок" Зимний спортивный праздник. подготовительная группа..

Зимний спортивный праздник «Зимние эстафеты» Цель: воспитывать у детей дошкольного возраста устойчивого интереса к своему здоровью. Задачи: 1. Развивать двигательную память детей при.

Зимний спортивный праздник «Зимние забавы в стране снеговиков» Зимний спортивный праздник «Зимние забавы в стране снеговиков» Цель: привлекать детей к совместным подвижным и спортивным играм, развивать.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Зимний спортивный праздник «Мы со спортом крепко дружим»
Опубликовано: 4 февраля 2018 в 17:38
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД