Папки-передвижки

Фотоотчет «Зимняя фантазия» (1 фото)

Екатерина
Фотоотчет «Зимняя фантазия»

Зима – удивительное время года, период, когда не только дети, но и взрослые больше всего верят в чудо, волшебство и сказку.

Позитивный настрой, великолепное настроение мы решили создать и на площадке для прогулки, украсив его фигурками персонажей известных и всеми любимых сказок.

По традиции зимнего периода, фигурки были вылеплены из смеси снега с водой, с использованием гуаши и декоративных элементов.

Публикация «Фотоотчет „Зимняя фантазия“» размещена в разделах

Кроме эстетической функции, такое украшение может быть использовано и как инструмент для развития связной речи, обогащения и активизации словаря ребенка, посредством подбора эпитетов, сравнительных оборотов речи; для развития памяти посредством восстановления и оглашения событий сказки; создать условия для выражения детьми своего эмоционального настроя.

Остановить взросление ребенка невозможно, но продлить момент радости,

наслаждения чудесным временем детства вполне по силам, если иметь желание, немного фантазии и творческих способностей.

Фотоотчет «Зимняя фантазия»
Публикации по теме:

«Зимняя фантазия». Фотоотчёт о конкурсе детско-родительских поделок в 1-ой младшей группе«Зимняя фантазия». Фотоотчёт о конкурсе детско-родительских поделок в 1-ой младшей группе Во многих детских садах стало доброй традицией проводить конкурсы детских или детско-родительских поделок к праздникам и наш детский сад.

Фотоотчет «Цветочная фантазия»Фотоотчет «Цветочная фантазия» Воспитатели: Павлова Валентина Ивановна и Крутенёва Елена Викторовна «Я садовником родился, не на шутку рассердился…», Я знаю пять названий.

Фотоотчет «Зимняя фантазия»Фотоотчет «Зимняя фантазия» Фото отчет - "Зимняя фантазия" Что такое Новый год? Это все наоборот: Елки в комнате растут, Белки шишек не грызут, Зайцы рядом с волком.

Фотоотчет о выставке новогодних работ «Зимняя фантазия»Фотоотчет о выставке новогодних работ «Зимняя фантазия» Новый год – самый любимый детский праздник. Его с нетерпением ждут не только дети, но и взрослые. В канун Нового года в нашем детском саду.

Фотоотчет «Зимняя фантазия»Фотоотчет «Зимняя фантазия» Прекрасное время года – зима! Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию, воображение. Глядя на эту белоснежную красоту, хочется творить.

Фотоотчёт о конкурсе «Зимняя фантазия»Фотоотчёт о конкурсе «Зимняя фантазия» Уже давно известно, что совместное творчество детей и родителей формирует доверительные отношения между ними, оказывает положительное влияние.

Фотоотчёт о совместном творчестве детей и родителей «Зимняя фантазия».Фотоотчёт о совместном творчестве детей и родителей «Зимняя фантазия». Фотоотчёт о совместном творчеств детей и родителей «Зимняя фантазия». В Законе РФ «Об образовании» ст. 18 п. 1 говорится, что родители являются.

Фотоотчёт «Зимняя фантазия в царстве Снежной королевы»Фотоотчёт «Зимняя фантазия в царстве Снежной королевы» На сказочном новогоднем утреннике дети превратились в подданных её Ледяного Величества. Снежная королева пригласила на бал веселых белых.

Предновогодние хлопоты. Выставка поделок «Зимняя фантазия» и оформление окон. ФотоотчётПредновогодние хлопоты. Выставка поделок «Зимняя фантазия» и оформление окон. Фотоотчёт Зима - это самое чудесное время года! Замечательна она и тем, что пробуждает детскую и взрослую фантазию и воображение. Скоро наступит.

Зимняя фантазия на участкеЗимняя фантазия на участке Создание снежных построек на участках, стало традиционным в нашем дошкольном учреждении. Вот уже который год родители с детьми под руководством.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Зимняя фантазия»
Опубликовано: 27 января 2021 в 09:59
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД