Получи документы

Оформление участка «Зимняя фантазия» (4 фото)

Нина Козлова
Оформление участка «Зимняя фантазия»

Зима - это время года, когда дети могут вдоволь наиграться в снежки, лепить из снега, кататься с ледяной горки. На участке детского сада мы постарались создать все условия для того, чтобы зимние прогулки проходили интересно и были полезными для здоровья.

Снежные фигуры получились большими, прочными. Наш участок преобразился, стал ярким и веселым. Большинство снежных построек в первую очередь способствуют повышению двигательной активности детей, укреплению их здоровья и физического развития. Привлечение детей к созданию и украшению снежных построек, ежедневному уходу за ними способствует развитию у воспитанников трудовых умений и навыков, бережного отношения к результатам коллективного труда.

Публикация «Оформление участка „Зимняя фантазия“» размещена в разделах

Оформление зимних участок дело трудное, но - благодарное. Малыши с удовольствием ходили на прогулки. Дети возвращались в группу с приподнятым настроением.

"Жизнерадостность - это не только признак здоровья, но и еще самое действенное средство, избавляющее от болезней" - писал С. Смайлс.

Оформление участка «Зимняя фантазия»
Фото «Зимняя фантазия»
Оформление участка - фото
Фото №1 Зима это время года когда дети могут вдоволь наиграться в снежки лепить из снега кататься с ледяной горки
Публикации по теме:

«Зимняя планета детства». Оформление участка детского сада«Зимняя планета детства». Оформление участка детского сада «Зимняя олимпиада с Барбоскиными». Ежегодно в нашем городе проходит городской смотр-конкурс среди детских садов на лучшее зимнее оформление.

Оформление участка «Зимняя сказка»Оформление участка «Зимняя сказка» Дошкольный возраст - это возраст формирования личности, характера. именно в этом возрасте интенсивно расширяется кругозор ребенка, его интерес.

Фотоотчет «Зимняя фантазия»Фотоотчет «Зимняя фантазия» Фото отчет - "Зимняя фантазия" Что такое Новый год? Это все наоборот: Елки в комнате растут, Белки шишек не грызут, Зайцы рядом с волком.

Фотоотчет к конкурсу новогодних поделок «Зимняя фантазия»Фотоотчет к конкурсу новогодних поделок «Зимняя фантазия» Зима у всех ассоциируется с новогодними праздниками и подарками. У всех праздничное настроение, все готовят новогодние подарки. И в детском.

Фотоотчет с новогодней выставки «Зимняя фантазия»Фотоотчет с новогодней выставки «Зимняя фантазия» Фотоотчет с новогодней выставки "Зимняя фантазия Здравствуйте, уважаемые коллеги! Поздравляю всех с Новым годом! Формы работы с родителями.

Фотоотчёт о совместном творчестве детей и родителей «Зимняя фантазия».Фотоотчёт о совместном творчестве детей и родителей «Зимняя фантазия». Фотоотчёт о совместном творчеств детей и родителей «Зимняя фантазия». В Законе РФ «Об образовании» ст. 18 п. 1 говорится, что родители являются.

Фотоотчёт о совместном творчестве детей и родителей «Зимняя фантазия»Фотоотчёт о совместном творчестве детей и родителей «Зимняя фантазия» Важнейшее требование, которому сегодня должен отвечать современный детский сад, чтобы обеспечить целостное развитие личности ребенка – развитие.

Оформление участка зимой «Зимняя сказка»Оформление участка зимой «Зимняя сказка» Подготовили воспитатели старшей группы детского сада "Золотые зёрнышки" с. Детчино Малоярославецкого района Калужской области. В нашем детском.

Сценарий литературного конкурса чтецов «Зимняя фантазия» Цель: Совершенствование художественно-речевых исполнительских навыков, закрепление правильного произношения поставленных звуков в различных.

Зимняя сказка приходит к нам детский сад (первая младшая группа). Оформление участкаЗимняя сказка приходит к нам детский сад (первая младшая группа). Оформление участка Возьми пушистый снег в ладоши, Смотри, как он блестит, искрится, Верь в волшебство, как можно дольше, Верь в сказку – и она случится.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление участка «Зимняя фантазия»
Опубликовано: 2 февраля 2018 в 23:42
+56Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 21.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД