Получи документы

Снежные постройки в детском саду (4 фото)

Альбина Валиуллина
Снежные постройки в детском саду

Снежные постройки в детском саду
Фото №1 Зима самое волшебное загадочное удивительное восхитительное время года Фото №2 Все дети в ожидании снежинок снега ледяной горки мороза Фото №3 Снежные фигуры постройки из снега

Зима-самое волшебное,загадочное,удивительное,восхитительное время года. Все дети в ожидании снежинок,снега,ледяной горки,мороза снежных построек. Именно зимними постройками из снега, мы с родителями решили обрадовать малышей в очередной раз. В этом году в качестве декора мы выбрали элементы из детского конструктора. Сказочные результаты вы можете видеть на фото. У каждой снежной постройки свое предназначение. Фигуры получились большими,прочными и в тоже время очень красивыми. На участке нас встречает чудесная лошадка. Она служит детям для подлезания, что очень понравилось нашим детям. Домик мы сделали для сказки "Заюшкина избушка",поместив в оконце героев сказки. Веселый паровозик был самым интересным. Дети любят играть возле паровозика в догонялки. Русская печка служит малышам для метания. Дети в восторге от зимних построек. Зимнюю сказку можно наблюдать из окон нашего садика. ,а также часто наблюдают прохожие,останавливаясь возле заборов и долго присматриваясь с добром улыбаются. Мы рады,что дарим добро детям. Оформление зимних участков дело трудное,но благодарное. Малыши с радостью приходят в садик и с удовольствием выходят на прогулку. Мы тоже очень рады,радостям наших детей.

Публикация «Снежные постройки в детском саду» размещена в разделах

Публикации по теме:

«Зимние хлопоты, снежные постройки»«Зимние хлопоты, снежные постройки» В нашем детском саду работают очень творческие люди. У них безграничная фантазия,умелые руки, трудолюбие. Каждый год зимой наш коллектив.

Снежные постройки на участке в детском садуСнежные постройки на участке в детском саду Наши снежные постройки Зима Зима, зимушка, зима. Много снега принесла. Все ребята рады ей. Зимней красавице своей. Можно бегать и кататься,.

Оформление участка. Снежные постройкиОформление участка. Снежные постройки Оформление участка в МДОУ № 72 «Росинка» Группа «Солнышко». Снежные постройки В этом году выпало много снега, зима оказалась снежная,.

Снежные постройкиСнежные постройки Приходит зима и вся земля покрывается красивым снежным покровом. Дети очень рады снегу. Они играют в снежки и лепят из снега. Зима у многих.

Снежные постройкиСнежные постройки У нас в детском саду прошел конкурс на снежные постройки. Участок у нас очень маленький и много деревьев. Приходится изощряться. Хочется сделать.

Снежные постройкиСнежные постройки В этом году у нас не было темы для построек и твёрдых условий что должно быть на участках как в прошлом году (ну и намучились мы в прошлом.

Снежные постройкиСнежные постройки Здравствуйте, уважаемые коллеги! В начале февраля наше учреждение приняло участие в районном смотре-конкурсе зимних построек "Зимние фантазии".

Снежные постройки на нашем участкеСнежные постройки на нашем участке Зимушка-зима это весёлое время для детей, время для творчества. У зимы есть своя изюминка, какое-то сказочное волшебство. В конце ноября.

Снежные постройки на участкеСнежные постройки на участке О том, что у нас творческие активные родители, Вы, уважаемые коллеги, убедились. Я хочу показать Вам еще одно творение наших мам и пап.

Снежные постройки на участке в детском саду. ФотоотчетСнежные постройки на участке в детском саду. Фотоотчет Снежные постройки на участке в детском саду. Фотоотчет. Зима – любимая пора для наших детей. Ведь, как только выпадает снег, участок детского.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Снежные постройки в детском саду
Опубликовано: 28 января 2020 в 14:33
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД