Папки-передвижки

Зимушка-зима! (7 фото)

Олеся Комарова
Зимушка-зима!

Дорогие девочки, я не педагог и такие замечательные работы (как у вас, неповторимые поделки) и превосходные идея я не могу вам предложить. Но мне здесь очень нравиться, очень все красиво, необычно, здорово. Некоторые ваши идеи моя 4хкласс-ца дочь берет на заметку и делиться с классным руководителем, а потом всем классом воплощают в жизнь в школе на уроках труда и рисования. И очень здорово у них получается. Жаль у меня сломался фотоаппарат, я бы показала вам эту красоту. А я хочу поделиться с вами своими любительскими фотографиями. Очень люблю это дело! А подтолкнул меня к этому пост Яны Вячеславовны "На дворе зима, а снега нет". Вот хочу поделится с Яночкой мягким пушистым снежком, которого у нас выпало столько много, что и не жалко :!

Публикация «Зимушка-зима!» размещена в разделах

Зимушка-зима!

Вы наверно все слышали о прошедшем снегопаде по всей России! Вот сколько насыпало. Рано утром в сад я сыночка повела, снег начал порошить, и уже пощиколотку насыпал, а вечером выхожу из подъезда, а снегу выше колено и это не преувеличение 8). С трудом до детского сада добралась!

Фото №1 Дорогие девочки я не педагог и такие замечательные работы как у вас неповторимые поделки и превосходные идея я не могу вам предложить

Я, как у Пушкина Татьяна, люблю русскую Зиму!

Фото №2 Но мне здесь очень нравиться очень все красиво необычно здорово

Что за чудо-чудеса?

В гости зимушка пришла!

Принесла снега, морозец

Это ли не прелесть, Боже!

Снег кружиться и сверкает,

Мягким пухом устилает

Земли русские вокруг

Боже, как красив наш луг!

Фото №3 Некоторые ваши идеи моя хкласс ца дочь берет на заметку и делиться с классным руководителем а потом всем классом воплощают в жизнь в школе на уроках труда и рисования Фото №4 И очень здорово у них получается Фото №5 Жаль у меня сломался фотоаппарат я бы показала вам эту красоту

Через несколько дней после снегопада начали работать дорожные службы (как обычно в России)

Фото №6 А я хочу поделиться с вами своими любительскими фотографиями
Публикации по теме:

Ёлочные игрушки из лампочек.Ёлочные игрушки из лампочек. Девочки сегодня нашла в интернете и сразу спешу с вами поделиться. Вот еще одна просто замечательная идея! Новогодние игрушки своими.

Знакомство с МAAAM.Знакомство с МAAAM. Здравствуйте, дорогие девочки! Я зарегистрировалась совсем недавно на этом замечательном сайте и, хотя, я не педагог, мне очень интересно.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Зимушка-зима!
Опубликовано: 16 декабря 2012 в 17:22
+26Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 39.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД