МААМ-картинки

Новогодние поделки «Зимушка-зима…» (6 фото)

Ксения Некрасова
Новогодние поделки «Зимушка-зима…»

Зима-это время чудес и волшебства. Детки очень любят зиму, а также зимние развлечения, такие как, игра в снежки, катание на горке, на коньках. Не только дети, но и взрослые с нетерпением ждут главного новогоднего праздника. И мы с нашими детками конечно же тоже. В преддверии праздника мы решили по традиции оформить выставку новогодних поделок, изготовить новогодние ёлочки и ёлочные игрушки своими руками, чтобы было веселее ждать Новый год) Наши детки очень любят изготавливать различные поделки и игрушки, а поделки, посвященные такому долгожданному празднику тем более. Мамы и папы конечно же помогали своим деткам в таком нелегком деле. Все ребята приняли активное участие в выставке, проявили свою фантазию, креативность, воображение. Были использованы самые различные материалы, такие как желуди, перья, ватные диски, салфетки, но самым оригинальным конечно же стал - символ наступающего года Петух. Благодаря таким выставкам детки нашей группы еще больше объединяются в команду, делятся своими мыслями, идеями, радуются за успехи друг друга. Выставка получилась красивой, ребята хвалили друг друга, радовались. В итоге все взрослые и дети остались очень довольны результатом. Спешим поделиться и с Вами.

Публикация «Новогодние поделки „Зимушка-зима…“» размещена в разделах

Новогодние поделки «Зимушка-зима…»
Фото «Зимушка-зима…»
Новогодние поделки - фото
Фото №1 Зима это время чудес и волшебства Фото №2 Детки очень любят зиму а также зимние развлечения такие как игра в снежки катание на горке на коньках Фото №3 Не только дети но и взрослые с нетерпением ждут главного новогоднего праздника
Публикации по теме:

Конспект занятия «Зимушка-зима» Белит деревья и дома. Морозит, устали не зная. Гуляет русская зима, морозная, не злая! Мы начинаем наш концерт, посвященный красавице Зиме.

Конспект занятия «Зимушка-зима!» Цель: Познакомить детей со временем года зима; Учить различать месяца (декабрь, январь, февраль) по их характерным признакам; Познакомить.

Конспект музыкального занятия «Ах ты Зимушка-зима!»Конспект музыкального занятия «Ах ты Зимушка-зима!» .

Досуг «Здравствуй, зимушка-зима!» во второй младшей группе для детей с ТНР Досуг: «Здравствуй, зимушка-зима!» во II младшей группе для детей с ТНР Цель: создать радостное настроение от прихода зимы. Задачи: 1. Уточнить.

Конспект занятия «Зимушка зима и ее забавы» Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Детский сад №28 «Рябинка» Занятие по развитию речи с использованием ИКТ «Зимушка.

Практикум для родителей по ЗОЖ «Зимушка-зима»Практикум для родителей по ЗОЖ «Зимушка-зима» ПРАКТИКУМ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ по ЗОЖ «ЗИМУШКА-ЗИМА» Цель: способствовать интересу к здоровому образу жизни и созданию положительных эмоциональных.

Проект в средней группе «Зимушка –зима» Проект В средней группе «Зимушка –зима» Проект «Зимушка -зима» краткосрочный, групповой. Сроки проведения 2-3 недели Возраст участников.

Проект «Зимушка-зима» Название проекта: «Зимушка-зима» Разработчики : Манукян А. А Участники проекта: Дети, родители, музыкальный руководитель Манукян А. А. Срок.

Развлечение «Зимушка-зима» Под музыку дети свободно входят в зал и садятся Музыкальное приветствие Ведущий: Ребята в нашем краю еще не закончилась долгая продолжительная.

Спортивный праздник «Зимушка-зима» Сценарий зимнего спортивного праздника «Зимушка-зима»(для детей 5-7 лет) Дети выходят на спортивный участок. Ведущая: Здравствуйте, ребята.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогодние поделки «Зимушка-зима…»
Опубликовано: 26 ноября 2016 в 07:12
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД