МААМ-картинки

Золотая осень (3 фото)

Анастасия Караганова
Золотая осень

Осень- прекрасное время года для создания различных поделок. Сказочная и прекрасная осенняя природа – неисчерпаемый источник творческих чувств и переживаний, как детей, так и взрослых. Перевоплощение природного материала учит ребят наблюдать и экспериментировать, удивляться, радоваться и творить. Природный материал в этом случае является прекрасным проводником между реальным миром и миром душевной гармонии. 20 октября в нашем д/с «Сказка» проведена выставка поделок из природного материала «Золотая осень». Организатором этой выставки стала кафедра экологического воспитания. На выставке было представлено около 100 работ, домики, букеты, поделки из природного материала, аппликации из растительного материала. В выставке приняли участие воспитанники всех возрастных групп. Выражаем благодарность всем ребятам и их родителям за проявленную фантазию, творчество, мастерство, перевоплощение обычных овощей в шедевры искусства. И родители, и дети потрудились на славу. Лучшие работы сфотографированы и оформлена фотовыставка «Золотая осень». Желаем всем в дальнейшем творческих успехов.

Публикация «Золотая осень» размещена в разделах

Золотая осень
Фото №1 Осень прекрасное время года для создания различных поделок Фото №2 Сказочная и прекрасная осенняя природа неисчерпаемый источник творческих чувств и переживаний как детей так и взрослых
Публикации по теме:

Выставка поделок «Осенняя фантазия!»Выставка поделок «Осенняя фантазия!» Осень прекрасное время года. Сказочная, разноцветная, пышная осенняя пора- неисчерпаемый источник творческих чувств. Когда все вокруг багряно-красное.

Экологическая выставка поделок из природного материала детей совместно с родителями «Чудеса своими руками»Экологическая выставка поделок из природного материала детей совместно с родителями «Чудеса своими руками» 4 октября 2013 года в средней группе «Мотылек» МАДОУ детский сад № 15 «Березка» города Апрелевки состоялось открытие ежегодной экологической.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Золотая осень
Опубликовано: 24 ноября 2014 в 19:39
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД