Лучший педагог года

Фотоотчет «Золотая осень» (8 фото)

Елена Ташкенова
Фотоотчет «Золотая осень»

Осенняя пора совсем не унылая. Самая красочная, самая загадочная. Сама природа начинает колдовать и заигрывать.

С малышами первой младшей группы очень весело играть!

Приходила в гости Осень, принесла с собой сюрприз для деток: овощи и фрукты, что вырастила сама, и шишек еловых - деткам на потеху.

И ребята оказались Молодцы! Порадовали Осень песнями и танцами. Развеселили Осень : играли с ней и плясали. порезвились на славу, устали. За это Осень подарила малышам вкусных свежих яблок на угощение, пожелала расти поскорее и конечно не болеть, одеваться потеплее.

Публикация «Фотоотчет „Золотая осень“» размещена в разделах

Фотоотчет «Золотая осень»
Фото «Золотая осень»
Фотоотчет - фото
Осенняя пора совсем не унылая Самая красочная самая загадочная Сама природа начинает колдовать и заигрывать С малышами первой младшей группы очень весело играть Приходила в гости Осень принесла с собой сюрприз для деток овощи и фрукты что вырастила сама и шишек еловых деткам на потеху

Приходи к нам Осень в следующем году!

Фото №1 И ребята оказались Молодцы Порадовали
Публикации по теме:

«Осень золотая!» Мои стихи Вот и приближается к концу осенняя пора. Но в этом году она нас очень порадовала жарким сентябрем, совсем не дождливым октябрем и весьма.

Фотоотчет «Осень золотая»Фотоотчет «Осень золотая» Золотая осень – прекрасное время года! Подарками щедрыми одаряет всех она. В нашем детском саду проводился праздник «Осени» В этот день.

Фотоотчет «Золотая осень».Фотоотчет «Золотая осень». В нашем саду каждый год проходит выставка детско-семейных работ из природного материала "Золотая осень".Работы оформили в виде панно и развесили.

Костюм «Золотая осень»Костюм «Золотая осень» На праздник "Осенины" своими руками был сделан костюм Осени. Это, непосредственно, платье, которое сшито из желтого атласа, украшенное.

Логопедическое занятие для детей с ОНР по лексико-грамматической теме «Осень». Игра-викторина «Золотая осень» Конспект логопедического занятия в подготовительной к школе группе компенсирующей направленности для детей с ОНР по лексико-грамматической.

Макет «Золотая осень»Макет «Золотая осень» Мастер-класс «Золотая Осень» Для работы понадобятся: Две коробки Кукла Барби Природный и бросовый материал Бумага-самоклейка Цель: Закрепить.

«Осень, золотая» (мои мысли) Осень, золотая… Вот и пролетело солнечное, звонкоголосое лето и на смену ему пришла золотая осень. Я снова веду малышей на прогулку, чтобы.

Проект «Золотая Осень» Проект «Золотая Осень"I. Организационно-подготовительный этап Тема и ее происхождение. Во время беседы об осени и сезонных изменениях в.

Развлечение «Осень золотая». Итоговое мероприятие проекта «Осень в творчестве русских классиков» Итоговое мероприятие по проекту «Осень в творчестве русских классиков» Цель: • Сформировать духовно-нравственный потенциал ребенка через.

Золотая осень (фотоотчёт)Золотая осень (фотоотчёт) Наши воспитанники (дети старшей группы) вместе со своими родителями приняли активное участие в изготовлении поделок из природных материалов.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Золотая осень»
Опубликовано: 25 ноября 2015 в 05:03
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД