Получи документы

Золотая осень (4 фото)

вера беликова
Золотая осень

в саду прошел праздник"золотая осень. который не оставил равнодушными ни детей,ни родителей. К ребятам за помощью приходил старичок-лесовичок,девочки и мальчики навели порядок в лесу у старичка,который за помощь подарил детям букет из листьев. Вдруг подул сильный ветер и вместе с ним прилетела тучка,которая рассердилась на ребят т. к. не пригласили её на праздник. Но как всегда в сказках происходит чудо. Появилось солнышко-колоколнышко,осветило своими лучиками всем стало радостно и весело. Дети вместе с тучкой и солнышком закружились в хороводе. Праздник продолжился за сладким столом:всё что приготовила нам осень-яблоки,виноград,груши.

Публикация «Золотая осень» размещена в разделах

Золотая осень
Фото №1 в саду прошел праздник золотая осень Фото №2 который не оставил равнодушными ни детей ни родителей Фото №3 К ребятам за помощью приходил старичок лесовичок девочки и мальчики навели порядок в лесу у старичка который за помощь подарил детям букет из листьев
Публикации по теме:

Стихотворение «Мое любимое время года» собственного сочинения Грустно стало детворе, Осень золотая на дворе: Дождь и слякоть не дают гулять, Будем у окна сидеть опять. Улетают птицы все на юг. Вслед.

Золотая осень во второй младшей группеЗолотая осень во второй младшей группе Говорят,осень-унылая пора. Только мы с детьми с этим не согласны. Весело, красочно, интересно прошла у нас в группе неделя "Золотая осень".

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Золотая осень
Опубликовано: 11 ноября 2013 в 18:47
+3Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД