Папки-передвижки

27 сентября. День работников дошкольного образования

26 сентября 2022 в 14:51 - Татьяна Варнавская
article22739.jpg

Каждый год в сентябре мы поздравляем с профессиональным праздником тех, кто окружает наших маленьких детей большой заботой. Сегодняшний праздничный день — замечательный повод выразить всем работникам дошкольного образования искреннюю признательность и благодарность за их нелегкий, но такой важный труд!

Принимая детей от родителей, вы берете на себя огромную ответственность, вы первыми начинаете работу по формированию их личности и характера. Вы оберегаете малышей, помогаете им делать начальные шаги в изучении мира, воспитываете в них добрые чувства и прививаете полезные привычки. Именно от вас наши дети слышат важные слова о любви — к маме, семье, Родине.

Быть воспитателем — не только призвание, но и искусство, требующее творческих сил, самоотдачи и вдохновения. К тому же, современный мир накладывает на всех, кто работает с детьми, особые обязательства — надо идти в ногу со временем, осваивать новые технологии, перенимать передовой опыт. И вместе с тем невозможно представить воспитателя без душевности, чуткости, мудрости, внимательности и милосердия — вы успешно сочетаете в себе все эти качества, отдавая себя без остатка детям.

Желаем вам крепкого здоровья, чтобы вас никогда не покидало желание творить, а ваша фантазия не иссякала! Пусть работа приносит вам не только радость и моральное удовлетворение, но и финансовое благополучие! Желаем вам взаимопонимания с родителями подопечных и дружеской атмосферы в трудовых коллективах! Пусть все ваши желания исполняются, а улыбки ваших подопечных освещают ваш жизненный путь!

С праздником, дорогие воспитатели и работники дошкольного образования!

Автор заглавного фото: Изольда Таривердиева


Предыдущие статьи:

Поведайте всем о том, что «27 сентября - День работников дошкольного образования»!


Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД