Лучший педагог года

Айрис-фолдингом заразились педагоги и родители в черемховском детском саду

27 июня 2015 в 07:47 - Татьяна Варнавская
article6780.jpg

Своим творческим увлечением щедро делится методист детского сада №2 города Черемхово Иркутской области. Педагог проводит мастер-классы по айрис-фолдингу.

Творческая находка

Методист по дошкольному воспитанию Ирина Карабчукова рассказала своим коллегам на Maam.ru: «Айрис-фолдингом я «заболела» давно!Но все высоту набирала, не решалась начать. Восхищалась работами коллег на страницах нашего сайта по этой тематике, консультировалась с ними, засыпала их вопросами». В этом году педагог освоила тему «Использование арт-терапевтических технологий в коррекционной работе с детьми» и в качестве арт-техники было выбрано радужное складывание – так еще называют айрис-фолдинг.

Педагоги со своими работами

Ирина Карабчукова решила познакомить и родителей дошкольников с этой удивительной техникой. Она организовала обучение этому виду творчества на «Логопедических мастерских», так педагогическое арт-терапевтическое направление плавно перетекло в творческую студию «ЛОГО-АРТ». «Дальше-больше! Знакомя коллег в нашем ДОУ со своей темой самообразования, я предложила устроить небольшой мастер-класс по айрис-фолдингу. Делясь опытом работы, по такой увлекательной для меня теме, на итоговом заседании методического объединения учителей-логопедов и дефектологов города, получила положительные отзывы коллег» - написала в своем блоге на МААМ методист Ирина Карабчукова.

Предыдущие статьи:

Порадуйте друзей и коллег новостью «Айрис-фолдингом заразились педагоги и родители в черемховском детском саду»!


Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД