Папки-передвижки

Цветочный конкурс среди родителей провел каменский детский сад

24 августа 2017 в 23:35 - Татьяна Варнавская
article13435.jpg

Итоги лета цветочным конкурсом решили подвести в детском саду «Теремок» поселка Каменка Ивановской области. Дошкольные педагоги решили активизировать творческий потенциал родителей своих подопечных и устроили конкурс поделок среди взрослых.

Кругом цветы!

Воспитатель Надежда Крайнова сообщила своим коллегам на maam.ru: «Недавно в нашем детском саду проходил конкурс среди родителей «Я садовником родился». Она рассказала в своем блоге, что для участия в этом творческом состязании дошкольные педагоги предложили родителям своих воспитанников изготовить цветы из любого материала. Мамы и бабушки активно поддержали эту идею, проявив в проекте все свое мастерство, талант и фантазию. На выставку были представлены цветочные поделки не только из бумаги. В конкурсе участвовал хрупкий, почти волшебный, цветочек, сделанный из фольги, а также трогательная и нежная розочка, выполненная из пластиковых ложек. Среди поделок была и вязаная розочка, и даже целая клумба из цветов.

Цветок-победитель

Всего на выставке было представлено около тридцати букетов. Жюри было очень сложно выбрать победителя. Все работы были оригинальны и по-своему хороши, а главное — сделаны с любовью. Все участники, дети и взрослые, с нетерпением ждали оглашения результатов. Победил экзотический цветок из фольги — подобного ему просто не было. «Все работы родителей теперь украшают нашу группу. Очень хочется, чтобы вы полюбовались ими вместе с нами» — написала на МААМ дошкольный педагог и разместила в своем блоге фотографии конкурсных цветов.

Предыдущие статьи:

Поделитесь с друзьями и коллегами про «Цветочный конкурс среди родителей провел каменский детский сад»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД