Получи документы

Детсадовцы из Азова отпраздновали новоселье

14 августа 2014 в 17:24 - Лара Гречаная
article5173.jpg

Новая группа распахнула двери ребятам из детского сада №32 «Якорек» города Азова Ростовской области. В честь новоселья педагоги устроили веселый праздник для детей и их родителей.

«Якорёк» встретил новоселов третьей группы

Как рассказала на образовательном портале maam.ru воспитатель Валерия Вакуленко, педагоги организовали замечательное развлечение для новоселов открывающейся дошкольной группы. Воспитатели устроили праздник на свежем воздухе, украсили импровизированный зал воздушными шарами, цветами и игрушками. Ведущие и клоун встречали и развлекали дорогих гостей.

«На красиво украшенном шариками, цветами, игрушками участке, по периметру стоят лавочки для детей и родителей. Звучит музыка. Ведущие встречают гостей. Сегодня у нас необычный день – день рождения дошкольной группы. Мы рады приветствовать наших гостей!», — так, по словам Валерии Сергеевны, начался праздник. Дошколят поздравила заведующая детским садом. Подготовились и сами детсадовцы из второй младшей группы, переступающие порог новой третьей группы. Ребята приветствовали гостей стихотворениями и азартно принимали участие во всех соревнованиях и играх. Дети радостными возгласами встретили клоуна, пришедшего в гости с подарком: мыльными пузырями. Пускать пузыри вместе с клоуном принялись даже родители дошкольников, ребятам же ловили их и хлопали. Все были в восторге!

Благодарные дошкольники пригласили клоуна играть с ними в «Веселый мяч» и «Сплети веночек». После игр и развлечений новоселы принялись за угощение.

Детский сад №32 «Якорек» был основан в 1977 году. Сейчас в МБДОУ обучается 150 ребят, работает 6 групп.

Предыдущие статьи:

Порадуйте друзей и коллег новостью «Детсадовцы из Азова отпраздновали новоселье»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД