Лучший педагог года

На встрече с писательницей побывали ульяновские дошкольники

31 августа 2018 в 00:18 - Татьяна Варнавская
article16501.jpg

Встреча воспитанников детского сада №13 города Ульяновска с писательницей прошла 14 августа в Ульяновской областной библиотеке. Елена Костоусова прочла ребятам отрывки из своих книг, ответила на вопросы дошкольников и даже раскрыла секрет создания одной из своих книг.

Молодое поколение выбирает чтение

Писатель Елена Костоусова сообщила на maam.ru о встрече со своими маленькими читателями — воспитанниками детского сада №13. Мероприятие проходило 14 августа — оно было организовано под эгидой областной детской библиотеки им. Аксакова. «Я очень волновалась. Не каждый день я встречаюсь со своим маленьким читателем. Мы замечательно посидели. Я прочитала им отрывки из книг, рассказала о сказках, показала картинки. Ребята задавали очень интересные вопросы. Я с радостью на них отвечала. Даже открыла секрет создания одной из книг» — рассказала об этой встрече в своем блоге Елена Костоусова.

Чтение на траве

Больше впечатление как на автора, так и на слушателей произвело чтение на траве. Дошколятам было интересно слушать писательницу не в помещении, а на свежем воздухе, уютно расположившись на траве. Им понравилась неповторимая и теплая атмосфера. Дети смело и живо реагировали на все происходящее. Благо, что погода благоприятствовала такому общению — обошлось без дождика. «Прощаясь с ребятами, я подарила им свои книги, которые они смогут прочитать вместе с воспитателем!» — рассказала в своем блоге писательница Елена Костоусова и разместила на МААМ фотоотчет этой творческой встречи.

Предыдущие статьи:

Порадуйте коллег и друзей новостью «На встрече с писательницей побывали ульяновские дошкольники»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД