Получи документы

На экскурсии в школе побывали миасские дошкольники

25 апреля 2018 в 00:52 - Татьяна Варнавская
article15434.jpg

Что ждет их в сентябре, узнали воспитанники подготовительной группы детского сада №1 города Миасса Челябинской области. Дошкольные педагоги организовали своим подопечным экскурсию в школу, где ребятам приготовили теплый прием и интересную экскурсию.

Школьные годы чудесные

Воспитатель Татьяна Шапошникова рассказала об экскурсии в школу, на которой они побывали вместе с воспитанниками. Гостей из детского сада там очень ждали и подготовили интересную экскурсионную программу. Школа встретила детсадовцев лазерным шоу. Малыши были в восторге от увиденного. Заместитель директора по начальной школе пригласила дошколят в путешествие по образовательному учреждению. Экскурсанты посетили кабинеты труда мальчиков и девочек, а также кабинет, где проходят шахматные уроки. Ученики начальной школы в кабинете музыки исполнили для гостей музыкальную композицию и песню. Дошкольницам очень понравилось в кабинете танцев, где они смогли предстать в образе балерин.

В кабинете труда

Во время визита в столовую детей угостили чаем с булочками, после чего экскурсия продолжилась. Дошкольники рассмотрели стенды с фотографиями и наградами в коридорах школы. В музее «Боевой славы» детсадовцы увидели оружие, обмундирование, боевые награды и другие военные экспонаты. В школьной библиотеке детям показали мультфильм о правилах поведения в библиотеке. «Я благодарю руководителей и всех, кто нас встретил, за познавательный и интересный прием. После которого дети с удовольствием придут 1 сентября нового учебного года на первую свою линейку!» — написала в своем блоге дошкольный педагог Татьяна Шапошникова и разместила на МААМ фотоотчет мероприятия.

Предыдущие статьи:

Поделитесь с коллегами и друзьями про «На экскурсии в школе побывали миасские дошкольники»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД