Лучший педагог года

Парад кукольных колясок провели в сызранском детском саду

27 августа 2018 в 01:17 - Татьяна Варнавская
article16465.jpg

Летний досуг «Парад кукольных колясок» прошел в ГБОУ CОШ №21 СП «Детский сад №49» города Сызрани Самарской области. Дошкольницы пришли в детский сад с любимыми куклами и продемонстрировали, как хорошо они умеют пеленать их и возить в коляске.

Куклы в ряд — на парад!

Воспитатель Наталья Ткаченко написала на maam.ru: «Лето самое чудесное время года. Мне хотелось, чтобы дети запомнили лето как прекрасное, теплое и красивое время года». Дошкольный педагог рассказала в своем блоге об интересном летнем досуге, который она провела для своих подопечных. Наталья Ткаченко решила устроить дошколятам развлечение с куклами и кукольными колясками. Она предложила ребятам провести парад кукольных колясок. Воспитатель попросила родителей привести девочек в детский сад вместе с куклами и игрушечными колясками. Родители охотно поддержали инициативу педагога.

Участницы парада

Утром следующего дня Наталья Ткаченко встречала своих подопечных на веранде прогулочного участка. Дошкольницы пришли на парад со своими любимыми куклами и их колясками. Детсадовцы устроили настоящий фестиваль. Парад кукольных колясок удался на славу. Дошкольный педагог организовала для малышей интересные конкурсы и эстафеты — девочки состязались в пеленании кукол и в скоростном вождении колясок. В этих интересных соревнованиях даже мальчики с удовольствием поучаствовали — они выступали в роли пап и возили коляски. «Детство — это самое счастливое время. Так хочется сделать столько доброго и полезного, чтобы дети нашего времени могли с улыбкой через несколько лет вспоминать годы, когда они были маленькими и ходили в наш любимый детский сад, как они росли, и входили во взрослую жизнь, выпускаясь из сада» — написала в своем блоге на МААМ дошкольный педагог Наталья Ткаченко.

Предыдущие статьи:

Поделитесь с знакомыми и друзьями про «Парад кукольных колясок провели в сызранском детском саду»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД