Лучший педагог года

С елкой попрощался Обуховский детский сад

14 января 2017 в 21:35 - Татьяна Варнавская
article11718.jpg

Праздник прощания с елкой устроили своим воспитанникам дошкольные педагоги Обуховского детского сада №2 «Улыбка» города Камышлова Свердловской области. Дошколята напоследок поводили вокруг красавицы-елочки хоровод и напомнили Деду Морозу о своих заветных желаниях.

Бусы повесили, встали в хоровод

Музыкальный руководитель Екатерина Копылова написала на maam.ru: «Вот и подошли к концу новогодние праздники и мы с нашими ребятами в канун старого нового года (12 и 13 января) попрощались с нашей красавицей Елкой». Она рассказала в своем блоге о празднике «До свидания, наша Елка!», который они с коллегами устроили для своих подопечных. Новогодняя елочка напоследок зажглась яркими огнями, чтобы детсадовцы еще раз окунулись в атмосферу волшебной сказки. В каждой группе прошли прощальные новогодние утренники и у всех были свои зрители — в гости к средней группе заглянули дошколята из подготовительной и старшей групп, а средняя группа встречала деток из младшей группы. А у самых маленьких дошкольников гостил бурый мишка — малыши с огромным удовольствием пели, играли и танцевали вместе с ним.

Дошкольники на этих мероприятиях водили новогодние хороводы, пели песни, делились впечатлениями о своих новогодних приключениях, читали стихи и весело играли. Закончился праздник прощанием с елочкой — дошколята весело и звонко прокричали ей «До свидания». А еще малыши вспомнили свои самые заветные желания и еще раз повторили их про себя. «Детям понравилось прощаться с Елочкой и они очень захотели увидеться с ней снова в следующем году!» — написала в своем блоге на МААМ дошкольный педагог Екатерина Копылова.

Предыдущие статьи:

Поведайте товарищам и друзьям о том, что «С елкой попрощался Обуховский детский сад»!


Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД