МААМ-картинки

Супер-няни соревновались в малодербетовском детском саду

5 марта 2018 в 20:48 - Татьяна Варнавская
article15047.jpg

Конкурс профессионального мастерства «Моя прекрасная няня» прошел в детском саду №1 «Колокольчик» села Малые Дербеты Республики Калмыкия. Конкурсантки проявили в состязании прекрасные профессиональные и личные качества и все заслужили право называться супер-няней.

Она как пушкинская няня и сказку скажет, и споет…

Воспитатель Ирина Погорелова рассказала на maam.ru, что в ее дошкольном учреждении в преддверии Международного женского дня прошел конкурс профессионального мастерства младших воспитателей «Моя прекрасная няня». Дошкольный педагог написала в своем блоге: «Целью конкурса стало выявление и поддержка статуса помощников воспитателей, обладающих высоким уровнем профессиональной компетенции». В начале состязаний каждая участница представила свою личную презентацию, рассказав о себе и своих интересах. Во втором конкурсе девушки представляли спецодежду младшего воспитателя, которую они сделали сами. На следующем этапе претендентки на звание супер-няни соревновались в умении празднично сервировать стол для своих подопечных. На этапе «Санитарная ромашка» конкурсанткам задавали каверзные вопросы на тему санитарии и других профессиональных аспектов.

Праздничная сервировка

В финале конкурса на помощь участницам пришли их болельщики. Выполняя задание «Давайте поиграем», девушки играли в игры, рассказывали сказки и проводили физминутки. Выступление участниц оценивало компетентное жюри. Конкурсантки порадовали членов жюри своими профессиональными знаниями, креативностью, артистизмом и активностью. Все участницы заслужили звание супер-няни в какой-либо номинации. «Этот веселый и неординарный конкурс доставил всем присутствующим огромное удовольствие и массу положительных эмоций» — написала в своем блоге дошкольный педагог Ирина Погорелова и разместила на МААМ фотоотчет этого конкурса.

Предыдущие статьи:

Поведайте знакомым и друзьям о том, что «Супер-няни соревновались в малодербетовском детском саду»!


Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД